Авто новости

Появились первые снимки Geely Atlas нового поколения

Китайская компания ведет разработку кроссовера Atlas следующего поколения, который разделит платформу с моделями Tugella и Monjaro

Читайте также


            Появились первые снимки Geely Atlas нового поколения

Конспекты
2 марта

Как «прикурить» автомобиль и ничего не спалить

Техобслуживание
1 марта

Техобслуживание подорожает в два раза: что будет с рынком автозапчастей

Автокредиты
28 февраля

«Остановят выдачу». Как повышение ставки ЦБ до 20% повлияет на авторынок

Вторичка
2 марта

Как изменились цены на подержанные автомобили. Исследование Autonews.ru


            Появились первые снимки Geely Atlas нового поколения

Фото: «Китайские автомобили»

Компания Geely ведет разработку и испытания кроссовера Atlas следующего поколения. Первые шпионские фотографии новой модели, обнаруженные в соцсетях, опубликовало издание «Китайские автомобили».

Несмотря на камуфляж, можно предположить, что следующий Geely Atlas позаимствует некоторые дизайнерские решения у флагманского кроссовер KX11, который в России должны в 2022 году начать продавать под названием Monjaro.

Что касается салона, то его выполнят в стиле интерьера модели Tugella, от которой «Атласу» достанется схожий селектор трансмиссии, рулевое колесо, спортивные сиденья с выраженной боковой поддержкой и другие элементы.

С Monjaro и Tugella следующий Geely Atlas будет роднить и техническая составляющая: кроссовер создадут на модульной платформе CMA, разработанной китайцами совместно со специалистами дочерней компании Volvo. Предполагается, что в линейку двигателей новинки войдут гибридные силовые установки.

На данный момент в России официально представлен Geely Atlas нынешнего поколения и его обновленная версия под названием Pro. Последний автомобиль оснащен 1,5-литровым бензиновым трехцилиндровым турбомотором с непосредственным впрыском горючего. Двигатель мощностью 177 л.с. действует вместе с 6-ступенчатой гидромеханической автоматической коробкой передач.


            Появились первые снимки Geely Atlas нового поколения

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика