Авто новости

Рынок моторных масел России: что заливать в двигатель в период санкций

Разбираемся, смогут ли отечественные продукты в период многочисленных заградительных барьеров на официальный импорт «синтетики» стать достойной заменой ушедшим из России зарубежным моторным маслам


            Рынок моторных масел России: что заливать в двигатель в период санкций

Фото: Shutterstock

«Как ответ на внешние обстоятельства мы внедрили новые комплексы испытаний, — рассказывает Александр Антонов. — «МИЦ ГСМ» предлагает сервис «Подтверждение соответствия» OilGarant, который дает потребителю максимально полную информацию для принятия взвешенного решения о соответствии предлагаемого смазочного материала требованиям классификаций API, ACEA и т.д. И наш опыт показывает, что не все продукты, предлагаемые сегодня на рынке, соответствуют заявленным на этикетках эксплуатационным свойствам. Это касается в первую очередь низкотемпературных показателей, антиокислительных свойств, взаимодействия с эластомерами».

Однако потребителям, выбирающим продукцию крупных российских производителей, не стоит беспокоиться. Например, одним из преимуществ SINTEC Lubricants и линейки Professional является уникальное для рынка страховое покрытие. Оно вступает в силу в случае выхода из строя техники из-за качества используемых смазочных материалов. Поэтому клиенты ГК АВИЛОН могут быть спокойны: их автомобили будут получать высококачественные масла, которые смогут надежно работать не на словах, а на деле.

«Мы благодарим наших партнеров за доверие и высокую оценку продукции компании. Это сотрудничество подтверждает качество продукции SINTEC, отвечающей современным мировым стандартам в отрасли. Наши масла прошли многочисленные лабораторные, стендовые, дорожные испытания, которые подтверждают свое соответствие высочайшим требованиям автопроизводителей. Мы уверены, что переход с импортных брендов на высокотехнологичную линейку Professional позволит обеспечить клиентам группы АВИЛОН высший уровень сервиса и доступность качественных услуг по техническому обслуживанию автомобилей», — заявил директор по продажам в канале СТО Геннадий Задорожный.

Реклама. АО «СИНТЕК ГРУПП», https://sinteclubricants.ru/

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика