Авто новости

В России появится еще один китайский бренд. Модели, цены, подробности

Молодежные кроссоверы, крутые внедорожники и навороченная электроника от Huawei. Чем интересна еще одна марка автомобилей, которая придет в Россию


            В России появится еще один китайский бренд. Модели, цены, подробности

Концепт Jetour T-X
(Фото: farsicar.com)

Это кодовое обозначение первого из трех рамных внедорожников, которые должны появиться под брендом Jetour и составить конкуренцию марке Tank от Great Wall. Информации о машине пока мало. Но общее впечатление о том, как она будет выглядеть, можно почерпнуть из концепта Jetour T-X, представленного в январе.

С одной стороны, он напоминает новый Land Rover Defender. С другой — практически все новые вездеходы так или иначе похожи друг на друга. И Ford Bronco, и Tank, и даже сам Defender. Так что проще сказать, что мы имеем дело с неким общим трендом. По технике ожидаются продвинутая трансмиссия с блокировками дифференциалов и двухлитровый турбомотор мощностью около 250 л.с., которому впоследствии составит компанию трехлитровая «шестерка».

Всего подобных внедорожников должно появиться три: в презентации Jetour они обозначены как T1, T2 и T3. Рядом указаны пикапы P2 и P3, а также минивэны V2 и V3. Дебют всего этого богатства ожидается в 2023 году, но какие из моделей попадут в Россию и когда — вопрос открытый.

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика