Авто новости

Заброшенную коллекцию редких автомобилей нашли в Уэльсе. Видео

Винтажные автомобили долгие годы оставались под открытым небом, большинство из них находятся в очень плохом состоянии


            Заброшенную коллекцию редких автомобилей нашли в Уэльсе. Видео

Читайте также


            Заброшенную коллекцию редких автомобилей нашли в Уэльсе. Видео

Статьи
16 декабря 2021

Топ-5 самых дешевых машин с большим багажником. Список и цены

Статьи
23 декабря 2021

Транспортный налог: в 2022-м водителей ждет неприятный сюрприз

Новости
4 декабря 2021

Важное изменение для водителей в 2022: постепенно затронет всех

Статьи
27 декабря 2021

Инспектор ГИБДД попросил «дыхнуть». Соглашаться или нет? Совет юриста

Авторы YouTube-канала The Late Brake Show обнаружили в Кардиффе (Уэльс) заброшенную коллекцию классических автомобилей. Большинство ретро-машин стоят под открытым небом в заросшем саду и находятся в очень плохом состоянии.

Все эти машины принадлежат местному жителю Рейну Адамсону. Однако из-за серьезных жизненных проблем он перестал следить за своей коллекцией ретро-машин. Причем среди них есть достаточно интересные экземпляры: Porsche 912, Porche 924 Turbo, Lancia Delta 1.3, Fiat 124 Spider, Mazda MX-5, а также классические модели BMW и Mercedes-Benz.

Также на видео можно увидеть BMW E30 318is. Однако этот автомобиль был сильно поврежден огнем.

Как рассказал сам Адамсон, большинство этих автомобилей находились на ходу, когда приобретались им для коллекции. На данный момент большинство из них вряд ли заведется. Однако в планах Адамсона в ближайшее время выставить на продажу все эти машины.

В конце прошлого года авторы YouTube-канала Imstokze обнаружили в глухом лесу заброшенный амбар, где хранилась коллекция винтажных автомобилей. Кому принадлежат эти машины и почему они оказались в таком состоянии, пока неизвестно. Также не раскрывается и место расположение этой коллекции, известно только то, что амбар находится в Великобритании.

Судя по ролику, большинство автомобилей находятся не в самом лучшем состоянии. Многие из них проржавели и покрыты толстым слоем пыли. Среди заброшенных машин можно увидеть раритетные модели Lotus, Porsche и Jaguar. Также в амбаре простаивают винтажные Bentley, Aston Martin и Sunbeam-Talbot. В заброшенной коллекции даже обнаружили очень редкий Wolseley II 18/85.
 

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика