Авто новости

Возрождение «Москвича» и уход Renault. Автоновости недели

Автомобили Renault начнут собирать на АвтоВАЗе, в России разрешили выпускать машины без ABS и подушек безопасности, МВД составило портрет типичного нетрезвого водителя, а BMW обновила 3-Series

Читайте также


            Возрождение «Москвича» и уход Renault. Автоновости недели

Необычные автомобили
5 мая

Сбежать любой ценой. Удивительные плавающие автомобили Кубы

ГИБДД
4 мая

Как гаишники будут теперь общаться с водителями: 9 главных изменений

Вторичка
4 мая

Что взять за 500 тысяч? 10 свежих вариантов на «вторичке»

Мошенники
5 мая

Купил ОСАГО и остался без денег. Новая схема мошенников


            Возрождение «Москвича» и уход Renault. Автоновости недели

Фото: Autonews.ru

По данным ведомства, почти половина водителей, попавших в ДТП в пьяном виде, официально не работает. При этом, 21% водителей работают в сфере торговли и услуг. Большинство «пьяных» аварий (83%) совершаются на легковых машинах, 13% приходится на мототранспорт, 4% — на остальные категории транспортных средств.

В России открылся предзаказ на Haval Drago

Китайская компания Haval начала прием предварительных заказов в России на кроссовер Dargo. Забронировать автомобиль пока можно только в топовой комплектации под названием Tech Plus. Такая машина оснащается светодиодной оптикой, панорамной крышей и 18-дюймовыми колесными дисками. Салон Dargo получил отделку кожей и алькантарой. Новинку оснастили цифровой приборной панелью, 12,3-дюймовым экраном мультимедийной системы, проекционным дисплеем, а также аудиосистемой с десятью динамиками и сабвуфером.


            Возрождение «Москвича» и уход Renault. Автоновости недели

Фото: Haval

В России внедорожник получил 2-литровый бензиновый турбомотор мощностью 192 л.с., действующий вместе с 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями. Автомобили предложат в модификациях как с передним, так и с полным приводом. Производство машины налажено на заводе в Тульской области. Цены на новинку назовут позднее.

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика