Авто новости

Более 10 автомобилей пробили колеса на МКАД

Причиной инцидента стала металическая деталь на проезжей части


            Более 10 автомобилей пробили колеса на МКАД

На МКАД этой ночью более 10 автомобилей повредили колеса об металлическую деталь на проезжей части. Об этом рассказал один из водителей, выложив соответствующий ролик в Facebook группы «Синие ведерки». Официального подтверждения этой информации от экстренных служб пока нет.

По словам автомобилиста, в результате инцидента пострадали легковые машины и несколько фур. У его автомобиля оказалось пробитыми два колеса. По его словам, он был вынужден заплатить за их замену 8 тыс. рублей.

Водитель подчеркнул, что на место инцидента работали сотрудники полиции и представители экстренных служб. Многие автомобилисты были вынуждены «переобуваться» прямо на месте инцидента.

Ранее в группе сообщалось о новой мошеннической схеме, по которой злоумышленники пытаются нажиться на водителях. По словам пострадавшего автомобилиста, в темное время суток в Подмосковье злоумышленники подложили на дорогу каменную глыбу. Наехавший на препятствие автомобиль получил тяжелые повреждения и не мог двигаться дальше. После этого к машине подъехали, по утверждению автора публикации, сами мошенники на эвакуаторе и предложили свои услуги за внушительную сумму. В такой ситуации автомобилист был вынужден заплатить.

Autonews.ru теперь можно читать и в Telegram.

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика