Авто новости

Дептранс Москвы предупредил о восьмибалльных пробках

В Москве ожидаются серьезные пробки на дорогах. Департамент транспорта столицы призывает пересаживаться на общественный транспорт


            Дептранс Москвы предупредил о восьмибалльных пробках

Фото: Konstantin Kokoshkin / Global Look Press

Читайте также


            Дептранс Москвы предупредил о восьмибалльных пробках

Штрафы
6 марта

В ГИБДД отреагировали на хитрость водителей с ремнями безопасности

Статьи
15 февраля

«Цены к лету только вырастут». Сколько стоят модели Lada у дилеров

Знаки
20 января

Какие новые дорожные знаки появятся в России в 2023 году

Важные изменения для водителей
1 марта

С 1 марта в России изменились ПДД. Как не попасть на новые штрафы

Департамент транспорта Москвы предупредил в телеграм-канале о серьезных пробках, которые ожидаются в столице 31 марта. Загруженность дорог может достичь отметки 8 баллов.

В настоящий момент в Москве уже на 7 баллов загружены некоторые дороги из-за мелких ДТП и строительных работ, которые ведутся на отдельных участках МКАД, проспекте Мира, Волгоградском проспекте и путепроводе Москворечье. Передвижение затруднено в центральной части города, на Садовом кольце, ТТК, МКАД, Москворецкой набережной, шоссе Энтузиастов и магистралях в сторону области.

Для поездок Дептранс Москвы рекомендует водителям пересаживаться с личного транспорта на общественный, что позволит сократить количество автомобилей на улицах и уменьшить загруженность основных дорог. В данных условиях следует не отвлекаться на телефоны во время движения, соблюдать скоростной режим и правила дорожного движения.

Ранее Autonews.ru сообщал о многокилометровой пробке, которая образовалась 30 марта на трассе М-4 «Дон» в Ростовской области. К ночи ее длина растянулась на 60 км.

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика