Авто новости

Chery анонсировала выход седана и двух новых кроссоверов в 2023 году

Chery в 2023 году привезет на российский рынок три новых автомобиля. В течение следующего года компания также представит рестайлинговые версии трех кроссоверов семейства Tiggo


            Chery анонсировала выход седана и двух новых кроссоверов в 2023 году

Фото: Chery

Читайте также


            Chery анонсировала выход седана и двух новых кроссоверов в 2023 году

Внедорожники
14 ноября

7 новых внедорожников, которые появились у дилеров России: список и цены

Статьи
29 сентября

Повестка от инспектора ГИБДД — это законно? Юристы все объяснили

Закон и ПДД
25 ноября

Можно ли пить корвалол за рулем? Отвечают врач и юрист

Вторичка
25 ноября

Как подорожали машины с пробегом в России с начала года: цены и графики

Китайский производитель Chery анонсировал выход трех новых автомобилей на российском рынке в 2023 году, сообщает пресс-служба компании. Модельный ряд бренда пополнят кроссовер с гибридной силовой установкой, флагманский седан, а также новая версия Tiggo 7 Pro Max. Помимо этого, Chery выпустит рестайлинговые версии кроссоверов Tiggo 4, Tiggo 7 и Tiggo 8.

В январе 2023 года компания официально представит новый кроссовер семейства Tiggo — Chery Tiggo 7 Pro Max. Кроме того, в течение следующего года в России появится новый гибридный кроссовер. Он будет оборудован тремя двигателями — бензиновым и двумя электромоторами, которые будут работать совместно с новой трансмиссией DHT. По словам производителя, такая силовая установка позволит преодолевать расстояния в более чем 75 км, используя исключительно энергию электромоторов, при этом расход топлива в смешанном цикле составит 1 л на 100 км.

В список анонсированных новинок также вошел флагманский седан. Технические характеристики автомобиля в компании не раскрыли, однако отметили, что китайский флагман получил мощный силовой агрегат и богатое функциональное оснащение. Это, по мнению Chery, позволит модели занять свое место среди автомобилей D-класса.

Официальных дат и цен на автомобили в компании не назвали.

Ранее подразделение компании Chery New Energy объявило о выходе нового внедорожника с кодовым обозначением eQ7. Предполагается, что модель станет продолжением линейки электромобилей Ant с увеличенным кузовом.

Цена на китайском рынке модели eQ5 варьируется от 149 тыс. до 189 тыс. юаней (1,49–1,89 млн руб.) в зависимости от комплектации.

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика