Авто новости

Три новые модели и древесина с завода Ford. Новости авторынка за неделю

На «Автоторе» начали выпускать китайские автомобили, АвтоВАЗ назвал цены на топовые версии Lada Niva, Changan запустил продажи конкурента Skoda Octavia в России, а на бывшем заводе Ford займутся деревообработкой


            Три новые модели и древесина с завода Ford. Новости авторынка за неделю

Фото: Voyah

Voyah Zhuiguang построен на платформе ESSA (Electric Smart Secure Architecture), которую также используют вседорожник Free и минивэн Dreamer. Новинка получила два электромотора, размещенных на обеих осях. Суммарная мощность составляет 510 л.с. и 730 Нм крутящего момента. Разгон до сотни занимает у машины 3,8 секунды. Максимальная скорость — 210 км/ч.

В ряде регионов могут усилить контроль за машинами

В российских регионах, где установлен желтый уровень угрозы терактов, сотрудникам ГИБДД разрешили досматривать автомобили для поиска оружия и взрывчатки. Соответствующий документ подписал президент России Владимир Путин. Сейчас такой режим действует на территории Белгородской, Брянской, Курской областей, в двух приграничных районах Воронежской области, на части Крыма, в Севастополе, а также в нескольких районах Краснодарского края.


            Три новые модели и древесина с завода Ford. Новости авторынка за неделю

Фото: Евгений Одиноков / РИА Новости

Такой режим подразумевает усиление работы спецслужб и силовых органов, а также досмотры в местах массового скопления людей, таких как вокзалы. Помимо этого, при желтом уровне террористической угрозы медицинские организации переходят в режим повышенной готовности. Обеспечивается повышенная охрана стратегических объектов.

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика