Авто новости

В США представили рейтинг лучших внедорожников

Авторитетное американское издание обнародовало список лучших двух- и трехрядных внедорожников, которые продаются на американском рынке


            В США представили рейтинг лучших внедорожников

Jeep Wrangler
(Фото: Jeep)

Преимущества: легенда бездорожья; огромный выбор комплектаций и опций.

Недостатки: управляемость на дороге; ездовой комфорт; экономичность; количество полезного пространства; безопасность салона.

Эксперты Autoblog.com не рекомендуют Wrangler в качестве семейного автомобиля. Недостатков для машины, использующейся в таком назначении, у модели огромное количество: и управляемость, и комфорт, и шумоизоляция, и отсутствие полезного пространства, и окна на молниях. Попал Jeep в этот список, поскольку новое поколение сделало значительный рывок в качестве. И еще — из-за своего легендарного статуса.

Subaru Outback


            В США представили рейтинг лучших внедорожников

Subaru Outback
(Фото: Subaru)

Преимущества: больше пространства и выше дорожный просвет, чем у большинства конкурентов; экономичность; легко устанавливаемый багажник на крыше.

Недостатки: гудящий вариатор; отсутствие удовольствия от вождения; сверхбдительная технология помощи водителю.

Технически Outback не является внедорожником. Технически, как и все остальные автомобиле в списке, кроме Wrangler. Это кроссоверы, как и Outback. Несмотря на то, что этот Subaru выглядит как универсал, он имеет большой дорожный просвет, серьезную грузоподъемность, большое пространство на втором ряду сидения и хорошую топливную экономичность. Хороший автомобиль для тех, кто любит активный отдых.

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика