Авто новости

В Китае разработали внедорожник в стиле Suzuki Jimny. Видео

Ожидается, что автомобиль получит два электромотора и систему полного привода

Читайте также


            В Китае разработали внедорожник в стиле Suzuki Jimny. Видео

Дилеры
18 августа

Дилеры пожаловались на покупателей: они требуют новые машины вместо б/у

Конспекты
18 августа

Что такое коленвал и почему он может сломаться

Камеры на дорогах
22 августа

Автомобилисты начали получать штрафы за мотоциклы: странная ошибка камер

Рынок
22 августа

Сколько сейчас стоят премиальные машины в России и какие реально купить


            В Китае разработали внедорожник в стиле Suzuki Jimny. Видео

Совместное предприятие SAIC-GM-Wuling представило новый компактный внедорожник, который будет продавать под маркой Baojun. Внешне автомобиль очень сильно напоминает японский Suzuki Jimny. Как сообщает CarsNewsChina, публичный дебют модели состоится на автошоу в Гуанчжоу в ноябре. Продажи автомобиля на местном рынке начнутся в следующем году.

По предварительным данным, новинку построят на базе ситикара Baojun KiWi EV. Ожидается, что автомобиль получит два электромотора и систему полного привода. Мощность машины составит не менее 110 л.с.

Автомобиль получил светодиодную оптику, рейлинги на крыше, большие двери, боковые подножки, внедорожную «резину» и необычные фонари. Фотографий салона пока представлено не было. Скорее всего, водителю будут доступны адаптивный круиз-контроль, система удержания полосы движения и функция помощи при парковке. Покупателям топовых версий также предложат сенсорный экран, воздухоочистительную установку и систему бесключевого доступа в салон. Что касается Baojun KiWi EV, то эту модель оборудовали электромотором мощностью 54 л.с. На одном заряде машина может проехать 305 км. В режиме быстрой зарядки пополнить заряд батареи с 30 до 80% можно за один час.

Торговая марка Baojun была создана в 2010 году совместным предприятием SAIC-GM-Wuling Automobile (General Motors, SAIC Motor и Wuling Automobile Company Limited). Их первым автомобилем стал Baojun 630, производство которого началось в ноябре 2010 года. Ранее сообщалось, что машины этой марки могут появиться в России. Так, не исключалась возможность строительства завода на территории Южного Урала.
 

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика