Авто новости

Mazda 626 Льва Яшина выставили на продажу за 9,8 млн рублей. Фото

Седан 1989 года оборудован 1,8-литровым бензиновым двигателем мощностью 88 лошадиных сил, который работает совместно с автоматической коробкой передач

Читайте также


            Mazda 626 Льва Яшина выставили на продажу за 9,8 млн рублей. Фото

Цены
6 мая

Доллар подешевел, а машины — нет. Что будет с ценами дальше

Мошенники
5 мая

Купил ОСАГО и остался без денег. Новая схема мошенников

Необычные автомобили
5 мая

Сбежать любой ценой. Удивительные плавающие автомобили Кубы

Вторичка
4 мая

Что взять за 500 тысяч? 10 свежих вариантов на «вторичке»


            Mazda 626 Льва Яшина выставили на продажу за 9,8 млн рублей. Фото

Фото: auto.ru

На сайте «Авто.ру» появилось объявление по продаже японского седана Mazda 626. По словам нынешнего владельца машины, этот автомобиль ранее принадлежал легендарному советскому футболисту Льву Яшину. За Mazda 1989 года выпуска он хочет получить 9 800 000 рублей. Одометр машины на данный момент показывает 100 000 км.

В объявлении продавец указал, что седан знаменитому вратарю вручили в честь 60-летнего юбилея. Торжественное мероприятие прошло в 1989 году на стадионе «Динамо» в Петровском. В памятном матче в честь отечественного футболисты сыграли Иосиф Сабо, Михаил Гершкович, Владимир Пильгут, а также Эйсебио, Франц Беккенбауэр, Бобби Чарльтон, Дьюла Грошич и другие.

Судя по фотографиям, Mazda 626 сохранилась в достаточно неплохом состоянии. Переднеприводный автомобиль оборудован 1,8-литровым бензиновым двигателем мощностью 88 лошадиных сил, который работает совместно с автоматической коробкой передач. Максимальная скорость — 170 км в час.

Ранее на сайте «Авто.ру» появилось объявление по продаже премиального седана Aurus Senat. Машина находится в Москве и продавец хочет получить за нее 47 000 000 руб. В объявлении пробег у машины указан 990 км, однако продавец уточнил, что одометр машины показывает уже 2000 км. По его словам, седан принадлежал частному лицу и был приобретен в прошлом году. Автомобиль находится в хорошем состоянии, хотя продавец разместил на сайте всего одну, не слишком информативную фотографию машины.

 — Цены на вторичке рухнули. Какие машины подешевели сильнее всего

 — Названы самые популярные новые и подержанные авто по цене от ₽1,5 млн


            Mazda 626 Льва Яшина выставили на продажу за 9,8 млн рублей. Фото

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика