Авто новости

Автомобилист получил штраф, пока ждал своей очереди на въезд у шлагбаума

Автомобилисту пришел штраф за то, что он слишком долго ждал своей очереди на въезд во двор у шлагбаума. На приложенных к штрафу изображениях видно — впереди 4 машины. Как пишет водитель, оспорить его пока не удалось

Читайте также


            Автомобилист получил штраф, пока ждал своей очереди на въезд у шлагбаума

Закон и ПДД
3 февраля

Техосмотр с фото и новые штрафы: главные изменения для водителей-2022

Статьи
7 февраля

Как может выглядеть новая большая Lada: первые изображения флагмана

Что и как делать
6 февраля

Машина — тоже товар. Как вернуть деньги за купленный автомобиль

Статьи
27 января

«Кузов из фольги». Чем недовольны покупатели популярных автомобилей


            Автомобилист получил штраф, пока ждал своей очереди на въезд у шлагбаума

Фото: Паблик FB "Синие ведерки"

Столичному водителю в начале февраля пришел штраф, выписанный с помощью столичного программно-аппаратного комплекса, за остановку под запрещающим знаком. Мужчина удивился: он всего лишь стоял в «очереди» на въезд под дворовым шлагбаумом. «Пришел штраф за остановку под знаком… передо мной — около 4-5 машин, сколько-то выезжало еще, потом кто-то не смог быстро заехать по какой-то причине. В результате на снимках на штрафе зафиксирована минутная остановка», — написал водитель, поделившись проблемой в социальных сетях.

Как рассказал автомобилист в паблике Facebook «Синие ведерки», он сообщил о штрафе за парковку в зоне знака 3.27 «Остановка запрещена» в МАДИ. Виртуальная переписка с ведомством у автовладельца не заладилась — инспекторы, по словам мужчины, отклонили жалобу. «Оперативно прислали отписку и отклонили ее. Хочу узнать у практикующих юристов, есть ли смысл подавать жалобу в суд. Записей с регистратора нет, тот день уже «затерся», — пытался получить ответ водитель от опытных участников группы.

Autonews.ru направил запрос в Московскую административную дорожную инспекцию (МАДИ). На момент публикации материала ответ на него в распоряжение редакции не поступил.

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика