Авто новости

В России подорожал Hyundai Custo

В России подорожали минивэны Hyundai Custo

Минивэн Hyundai Custo, который выпускают в Китае, стал дороже на 300 тыс. рублей

Hyundai Custo

Hyundai Custo

(Фото: dongchedi.com)

Российские дилеры подняли цены на минивэн Hyundai Custo, сообщает корреспондент Autonews.ru, который выступил в роли потенциального клиента. Все эти машины продавцы завезли на наш рынок по схеме параллельного импорта.

Так, в крупном московском дилерском центре корейский минивэн в конце февраля стоил 5,5 млн руб. при покупке за наличные. Теперь в этом же автосалоне модель стоит 5,8 млн руб. Аналогичным образом машина подорожала и в Санкт-Петербурге.

Hyundai Custo

Hyundai Custo
(Фото: dongchedi.com)

Выпуск модели ведется на заводе Beijing Hyundai в Китае. На российском рынке новинку можно рассматривать как замену Kia Carnival, с которым Hyundai Custo делит платформу. Модель рассчитана на семь мест (посадочная формула 2+2+3).

Hyundai Custo

Hyundai Custo
(Фото: dongchedi.com)

Своей передней частью кузова Hyundai Custo сильно напоминает кроссовер Tucson четвертого поколения — у него схожая фронтальная оптика, блоки дневных ходовых огней и радиаторная решетка со сложным узором. В остальном новинка представляет собой классический минивэн с высокой крышей и сдвижными задними дверьми.

Hyundai Custo

Hyundai Custo
(Фото: dongchedi.com)

На российском рынке модель можно купить с безальтернативным двухлитровым мотором мощностью 236 л.с. Агрегат работает совместно с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Привод — передний.

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика