Авто новости

В Германии нашли заброшенный автосалон Lada и Kia. Фото и видео

Блогеры нашли в Германии заброшенный автосалон Lada и Kia

Все автомобили из салона подверглись вандализму, но не были разобраны

Фото: Forgotten Buildings / Youtube

Фото: Forgotten Buildings / Youtube

Авторы YouTube-канала Forgotten Buildings опубликовали ролик с заброшенным дилерским центром в Германии. На видео показан немецкий автосалон, который первоначально продавал автомобили Lada, но затем перешел на Kia. Также это был автосервис, обслуживавший различные марки, в частности Volkswagen и Nissan (машины этих марок попали в ролик).

Фото: Forgotten Buildings / Youtube

Фото: Forgotten Buildings / Youtube

По легенде, это был семейный бизнес, но около 15 лет назад два брата поссорились. После этого автосалон, как утверждается, был немедленно закрыт, но сервисный центр продолжал работать. Он закрыл свои двери только 16 декабря 2019 года, так как этим числом датирован календарь, который остался висеть на стене.

Фото: Forgotten Buildings / Youtube

Фото: Forgotten Buildings / Youtube

В видео попадает принадлежащий дилеру минивэн Kia Carnival 2000-х годов выпуска, рекламируемый как новый, а также более поздние автомобили, например, Kia Cee'd, который, вероятнее всего, был тут в сервисе.

На стене здания висели плакаты, в том числе рекламные с изображением Lada Samara (ВАЗ-2108 и 2109). Есть также маркетинговые материалы для Kia Clarus, Magentis и Sorento, а также для Lada Niva, которые также попадают в кадр.

Ранее Autonews.ru сообщал о том, что в октябре прошлого года в Германии нашли заброшенный автосалон с машинами Ford 1980-x годов. Дилерский центр был найден в городе Ингольштадт.

– В Германии нашли заброшенный автосалон с машинами Ford 1980-x годов

– В США в лесу нашли заброшенный автосалон со старыми машинами. Фото
 

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика