Авто новости

Infiniti опубликовала первое изображение нового седана

Infiniti опубликовала первое изображение нового седана

Премьера концептуального седана со светящимся логотипом состоится в конце октября 2023 года


            Infiniti опубликовала первое изображение нового седана

Фото: Infiniti

Японская компания Infiniti опубликовала первое тизерное изображение концептуального электрокара под названием Vision Qe. Премьера прототипа состоится 24 октября. В будущем новинка получит серийную версию, которая станет первой «зеленой» моделью японского бренда.

На изображении пока лишь можно увидеть очертания машины с покатой крышей и светящимся логотипом Infiniti. Как предполагает издание Carscoops, речь идет о премиальном седане с электрической силовой установкой. Производство автомобиля наладят на заводе в США.


            Infiniti опубликовала первое изображение нового седана

Фото: Infiniti

Ранее японская компания Infiniti заявила о масштабном ребрендинге, в рамках которого изменено оформление автосалонов и логотип марки. Логотип Infiniti изменился в четвертый раз за всю историю бренда. Он по-прежнему обозначает устремленную к горизонту дорогу, но на этот раз его линии стали более тонкими, а интервал между буквами в названии марки изменился. Кроме того, в Infiniti анонсировали появление на своих автомобилях логотипов с подсветкой.

Infiniti приняла решение временно приостановить поставки новых автомобилей в Россию 9 марта 2022 года. В ноябре прошлого года компания заявила о полном уходе с отечественного рынка. У бренда Infiniti не было собственного производства в России — модели импортировали из ряда стран. В России продавали кроссоверы и внедорожники: QX50, QX55 и QX80.

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика