Авто новости

BAIC уточнил мощность автомобилей для России

BAIC уточнил мощность двигателей в автомобилях для России

BAIC скорректировал информацию о характеристиках двигателей для автомобилей бренда в России


            BAIC уточнил мощность автомобилей для России

Фото: BAIC

Читайте также


            BAIC уточнил мощность автомобилей для России

Закон и ПДД
14 октября 2022

На дорогах появились инспекторы ВАИ. Какие у них полномочия

Новости
25 ноября 2022

Германия отреагировала на запуск завода «Москвич»

Водительские права
27 июня

Госдума приняла новые правила получения водительских прав

Запчасти
8 июня

В них лучше не врезаться. На что теперь не хватит полиса ОСАГО

Автомобилям BAIC, предназначенным для продажи в России, скорректировали информацию о мощности двигателей, выяснил корреспондент Autonews.ru, ознакомившийся с официальным сайтом бренда.

Так, седан BAIC U5 Plus ранее имел один атмосферный двигатель объемом 1,5 л, мощность которого составляла 113 л.с. и 142 Нм крутящего момента. Сейчас на сайте бренда указана мощность 105 л.с. и 134 Нм крутящего момента.

Кроссовер BAIC X35 в России может комплектоваться двумя силовыми агрегатами объемом 1,5 л. В атмосферном варианте его мощность ранее составляла 116 л.с. и 148 Нм крутящего момента. Сейчас на сайте марки указана отдача в 112 л.с. и 142 Нм крутящего момента.

Турбированный двигатель для BAIC X35 до этого выдавал 150 л.с. и 210 Нм крутящего момента. Сейчас же его мощность снизилась до 136 л.с., однако крутящий момент остался прежним.

Изменились характеристики и у внедорожника BAIC BJ40, мощность двигателя которого составляла 225 л.с. и 380 Нм крутящего момента. Теперь на сайте BAIC указана мощность 218 л.с., крутящий момент не изменился.

Как сообщили корреспонденту Autonews.ru в BAIC, официальной информации по поводу изменения мощности силовых установок пока что нет. В дилерском центре бренда отметили, что корректировка мощности может быть связана в том числе с разной методикой измерения в Китае и России.

Ранее Autonews.ru сообщал, что «Автотор» начал производство кроссоверов X55. Кроссовер оснащается безальтернативным турбодвигателем объемом 1,5 л. Его мощность составляет 188 л.с. и 305 Н∙м крутящего момента. В связке с ДВС работает семиступенчатый «робот». Снаряженная масса — 1550 кг. Привод исключительно передний.

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика