Авто новости

«Экспоцентр» заявил, что падение дрона не повлияет на старт автосалона

«Экспоцентр»: падение БПЛА не повлияет на работу Московского автосалона

Московская автомобильная выставка должна начаться 21 августа. В ночь на пятницу на территорию «Экспоцентра», где состоится автосалон, упали обломки беспилотника

Читайте также


            «Экспоцентр» заявил, что падение дрона не повлияет на старт автосалона

Водительские права
27 июня

Госдума приняла новые правила получения водительских прав

Закон и ПДД
9 июня

Инспектор ГИБДД нашел в машине дрон. Что за это грозит водителю

Новости
25 ноября 2022

Германия отреагировала на запуск завода «Москвич»

Закон и ПДД
21 октября 2022

Что значит режим повышенной готовности для водителей: кого точно проверят


            «Экспоцентр» заявил, что падение дрона не повлияет на старт автосалона

Фото: mims.ru

В пресс-службе московского «Экспоцентра», в котором 21 августа начнется автомобильная выставка MIMS Automobility Moscow, рассказали о последствиях падения обломков беспилотника на территорию комплекса.

«ЦВК «Экспоцентр» работает в обычном режиме, монтаж выставки идет в соответствии с графиком. Все службы выставочного комплекса работают в штатном режиме. Незначительные повреждения фасада одного из павильонов оперативно устраняются. Выставка пройдет по расписанию с 21 по 24 августа. Ждем вас на MIMS Automobility Moscow 2023», — отметили в пресс-службе «Экспоцентра».

Ранее в Минобороны сообщили, что 18 августа около 04:00 мск украинская сторона предприняла попытку «террористической атаки» с применением беспилотного летательного аппарата по объектам, находящимся в Москве и Московской области.

«БПЛА после воздействия по нему средств поражения ПВО изменил траекторию полета и упал на нежилое здание в районе Краснопресненской набережной города Москвы. Жертв и возгораний нет», — говорится в сообщении.

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что обломки БПЛА «упали в зоне «Экспоцентра» и значимых разрушений зданию не нанесли».

ТАСС со ссылкой на экстренные службы сообщил, что после падения БПЛА было зафиксировано частичное обрушение наружной стены в одном из павильонов «Экспоцентра». 

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика