Авто новости

«Автостат» назвал три самых ликвидных китайских кроссовера

«Автостат» назвал самые выгодные для перепродажи китайские кроссоверы

Самым ликвидным китайским кроссовером возрастом до трех лет стал Changan CS35 Plus. Через три года после покупки его можно продать по цене в полтора раза выше изначальной

Читайте также


            «Автостат» назвал три самых ликвидных китайских кроссовера

Новости
25 ноября 2022

Германия отреагировала на запуск завода «Москвич»

Закон и ПДД
3 июля

Остановка под знаком «Стоянка запрещена»: в каких ситуациях это допустимо

Закон и ПДД
21 октября 2022

Что значит режим повышенной готовности для водителей: кого точно проверят

Штрафы
19 декабря 2022

Новые штрафы в 2023 году: какие изменения ждут водителей. Таблица


            «Автостат» назвал три самых ликвидных китайских кроссовера

Фото: auto.ru

Аналитическое агентство «Автостат» провело исследование, по итогам которого назвало подержанные китайские кроссоверы возрастом три года с лучшей остаточной стоимостью.

Так, по итогам второго квартала 2023 года самым ликвидным трехлетним кроссовером стал Changan CS35 Plus с двигателем 1,6 л и механической коробкой передач. Его рейтинг остаточной стоимости составляет 152,9%, то есть чрез три года после покупки автомобиль можно продать по цене в полтора раза выше той, за которую взяли.

На втором месте рейтинга расположился Chery Tiggo 4, оснащенный двухлитровым двигателем и «автоматом». Индекс остаточной стоимости этого кроссовера составляет 144%. Замыкает тройку лидеров кроссовер Geely Coolray с 1,5-литровым мотором и автоматической коробкой передач — его результат равен 140,4%.

Как отмечают эксперты «Автостата», столь высокие результаты остаточной стоимости связаны в том числе с резким ростом цен на новые машины, который произошел весной 2022 года.

Ранее Autonews.ru перечислял подержанные кроссоверы, которые чаще всего ломаются. Land Rover Discovery и Nissan X-Trail попали в список ненадежных моделей.

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика