Авто новости

Peugeot обновил компактный хетчбек 208

Компания Peugeot раскрыла внешность обновленного компакта 208

Peugeot обновил компактный хетчбек 208. Он получил измененную внешность и более богатое оснащение


            Peugeot обновил компактный хетчбек 208

Фото: Peugeot

Читайте также


            Peugeot обновил компактный хетчбек 208

Запчасти
8 июня

В них лучше не врезаться. На что теперь не хватит полиса ОСАГО

Закон и ПДД
3 июля

Остановка под знаком «Стоянка запрещена»: в каких ситуациях это допустимо

Новости
25 ноября 2022

Германия отреагировала на запуск завода «Москвич»

Закон и ПДД
9 июня

Инспектор ГИБДД нашел в машине дрон. Что за это грозит водителю

Французская компания Peugeot рассекретила обновленный хетчбек 208, говорится в сообщении пресс-службы бренда. Автомобиль изменился внешне и получил улучшенное оснащение.

Спереди автомобиль имеет видоизмененный рисунок фар в стилистике спортпрототипа 9X8, задняя оптика также получила новый рисунок. В топовой версии GT машина выделяется черными колесными арками и черной крышей. На выбор будущим покупателям предложат 16 или 17-дюймовые колесные диски.


            Peugeot обновил компактный хетчбек 208


            Peugeot обновил компактный хетчбек 208

В салоне у бензиновых версий изменился дизайн рычага коробки передач, на руле появился новый логотип, а на передней панели установлен 10-дюмовый сенсорный экран мультимедийной системы.

Теперь Peugeot 208 уже в стандартной комплектации оснащается информационно-развлекательной системой i-Connect, тремя разъемами USB-C, беспроводным зарядным устройством, а также новыми камерами спереди и сзади, которые имеют более высокое разрешение картинки.

Линейка силовых агрегатов не поменялась. Для Peugeot 208 доступны трехцилиндровые атмосферные двигатели объемом 1,2 литра. Их мощность варьируется от 75 до 100 л.с. Существуют и гибридные версии, в которых ДВС дополняется 48-вольтовым стартер-генератором, в результате чего мощность вырастает до 100-136 л.с. На вершине гаммы находится электрический E-208, в котором установлен 156-сильный электромотор на передней оси.

Ранее Autonews.ru сообщал, что в Индии представили обновленный кроссовер Kia Seltos. Модель может комплектоваться одним из трех двигателей одинакового объема.

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика