Авто новости

АвтоВАЗ прокомментировал сроки начала производства Lada Vesta NG

АвтоВАЗ начнет серийное производство новой Lada Vesta NG в марте 2023 года

Читайте также


            АвтоВАЗ прокомментировал сроки начала производства Lada Vesta NG

Рынок
21 января

Цены на иномарки установили рекорд: что будет с ценами в 2023 году

Рынок
4 января

Что будет с ценами на автомобили в 2023 году. Главные прогнозы

Закон и ПДД
27 января

Водителей будут штрафовать по фотографиям в «Народном инспекторе»

Kaiyi
31 января

В России появилась новая автомобильная марка. Она заменит Kia и Skoda


            АвтоВАЗ прокомментировал сроки начала производства Lada Vesta NG

Фото: БЦР МОТОРС LADA Нижний Новгород

АвтоВАЗ запустит серийное производство Lada Vesta NG 3 марта 2023 года, сообщает группа «Нетипичный АВТОВАЗ» в социальной сети «ВКонтакте».

Корреспондент Autonews.ru обратился за официальными комментариями в пресс-службу завода, где эту информацию не подтвердили, но и не опровергли. «Пока говорим просто о начале марта, дату сообщим позже», — отметили в пресс-службе компании.

Кроме того, «Нетипичный АВТОВАЗ» сообщает, что в марте будет выпущено всего 168 автомобилей Vesta NG. Эта информация, как рассказали корреспонденту Autonews.ru в пресс-службе завода, не соответствует действительности.

Также Autonews.ru отправил запрос в Минпромторг России, однако на момент выхода публикации официальных комментариев не поступило.

От предыдущей генерации Vesta NG отличается подкорректированной внешностью, другими бамперами и светотехникой. Кроме того, Lada Vesta NG получила другую центральную консоль в салоне, новое трехспицевое рулевое колесо и новый блок управления климатической системы.

Напомним, до этого появлялись слухи о якобы задержке производства спортивной Lada Niva Legend. Однако в пресс-службе завода эту информацию опровергли, отметив, что никогда не ставили перед собой сроков по выпуску новинки.

Ранее Autonews.ru сообщал, что АвтоВАЗ запатентовал новую комбинацию приборов для Lada Vesta. Судя по всему, она предназначается для самых дорогих исполнений.

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика