Авто новости

Skoda назвала дату премьеры обновленного кроссовера Karoq

Чешская компания до конца 2021 года представит усовершенствованную версию одной из своих самых популярных моделей


            Skoda назвала дату премьеры обновленного кроссовера Karoq

Компания Skoda анонсировала премьеру обновленного компактного кроссовера Karoq, который дебютирует 30 ноября 2021 года. Это одна из самых популярных современных моделей чешской марки — с момента ее появления в 2017 году с конвейера сошло более полумиллиона машин.

О рестайлинговом кроссовере пока можно судить лишь по шпионским фотографиям автомобиля, появившимся в начале лета. Предположительно, от предшественника модель будет отличаться другим оформлением передней части кузова с модернизированной радиаторной решеткой и слегка измененными бамперами. Как ожидается, в качестве опции станут доступны светодиодные матричные фары, а в салоне появится усовершенствованный информационно-развлекательный комплекс.

Техническая начинка измерениям, предположительно, не подвергнется. Ранее ходили слухи о модификации с гибридной силовой установкой и спортивной RS-версии, однако появление подобных вариантов в рамках промежуточного фейслифта представляется маловероятным.


            Skoda назвала дату премьеры обновленного кроссовера Karoq

Фото: Motor1.com

Для российского рынка нынешний Skoda Karoq выпускают на предприятии «Группы ГАЗ» в Нижнем Новгороде. Кроссовер доступен с бензиновым 1,6-литровым атмосферным мотором мощностью 110 л.с. по цене от 1 641 000 рублей.

Кроме того, Karoq предлагают с 1,4-литровой 150-сильной «турбочетверкой», которая может работать в тандеме с 8-ступенчатым «автоматом» и передним приводом (от 1 768 000 руб.) или с 7-ступенчатым «роботом» и полным приводом (от 1 868 000 руб.).

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика