Авто новости

Автодилер «Аванта» предложил комплексные услуги для покупателей б/у авто

Московский мультибрендовый автомобильный дилер «Аванта» предложил комплексные услуги потенциальным покупателям автомобилей с пробегом


            Автодилер «Аванта» предложил комплексные услуги для покупателей б/у авто

Фото: «Аванта»

Читайте также


            Автодилер «Аванта» предложил комплексные услуги для покупателей б/у авто

Москвич
24 ноября 2022

Цены, модели, начало продаж и скидки: 6 главных вопросов про «Москвич»

Вторичка
25 ноября 2022

Как подорожали машины с пробегом в России с начала года: цены и графики

Статьи
11 ноября 2022

10 крутых автоновинок, которые стоит ждать в России в 2023 году

Транспортный налог
1 декабря 2022

Водителей предупредили про уплату транспортного налога: сколько платить

Как отмечают представители компании, данное предложение нацелено на повышение общего уровня клиентского сервиса, а также на индивидуальную работу в соответствии с целевыми запросами конкретных покупателей.

Это особенно актуально на фоне ажиотажного спроса в сегменте автомобилей с пробегом, который наблюдается последнее время. Благодаря новому подходу со стороны дилера, клиенты получат доступ к каталогу проверенных автомобилей и получат необходимую помощь в поиске оптимальных вариантов.

Консультационная поддержка

В первую очередь, работники дилера предложили консультационное сопровождение на всех этапах подбора автомобиля с пробегом.

В каталоге дилера представлены десятки лотов, и о каждом авто специалисты предоставят подробную информацию по запросу.

Также потенциальные покупатели могут воспользоваться услугой подбора автомобиля под конкретные параметры, включая ценовой диапазон, бренд, год выпуска, пробег, комплектация и технические характеристики.

Как отмечают специалисты компании, сейчас особенной популярностью пользуется подбор автомобилей «по цене» с указанием потолка стоимости без привязки к бренду или пробегу.

Тест-драйв

Заинтересованным покупателям работники салонов «Аванта» готовы предложить услугу тест-драйва.

Несмотря на привлечение профессиональных оценщиков и техников, которые проверяют автомобили, представленные в каталоге, тест-драйв с участием потенциального покупателя зачастую оказывается тем решающим фактором, который мотивирует к покупке.

Обмен и кредит

Наконец, специалисты салона отметили, что покупателям подержанных автомобилей из каталога дилера доступны программы трейд-ин и приобретения автомобиля в кредит. В первом случае покупатель обменивает свой автомобиль на новый или с пробегом, а во втором — пользуется услугами банков-партнеров и сниженной кредитной ставкой.

Тем, кто продает легковые или коммерческие модели автомобилей, дилер предлагает выгодные условия выкупа транспортных средств. При этом автомобили проходят процедуру экспертной оценки технического состояния и ликвидности.

Посмотреть каталог Б/У автомобилей, запросить подбор авто под свои требования, а также задать свои вопросы экспертам вы можете на сайте https://avanta-avto-credit.ru/.

Реклама. ООО «АВАНТА-АВТО»

ЕРИР токен 4CQwVszH9pSXLfa9ayN

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика