Авто новости

В Россию из Эмиратов привезут Mitsubishi Outlander. Дилеры назвали цены

Официальные дилеры объявили цены на Mitsubishi Outlander. Кроссовер привезут к концу 2022 года из Арабских Эмиратов по параллельному импорту


            В Россию из Эмиратов привезут Mitsubishi Outlander. Дилеры назвали цены

Фото: Mitsubishi

Читайте также


            В Россию из Эмиратов привезут Mitsubishi Outlander. Дилеры назвали цены

Статьи
15 сентября

Что можно купить за границей по цене «упрощенного» УАЗ «Патриот». Список

Камеры на дорогах
21 сентября

Штраф за нарушение пришел без фотографии: в ГИБДД объяснили, что делать

Статьи
29 сентября

Повестка от инспектора ГИБДД — это законно? Юристы все объяснили

Техосмотр
19 августа

Техосмотр нужен на все машины: карты начали проверять на границах

Японский кроссовер Mitsubishi Outlander станет доступен в ряде дилерских центров Краснодарского края. Как выяснил Autonews.ru, автодилеры наладили поставки через Объединенные Арабские Эмираты и планируют привезти первую партию автомобилей в середине декабря 2022 года.

«Первая партия Mitsubishi Outlander ориентировочно поступит в салон в 20-х числах декабря. Кроссовер будет доступен в одной комплектации с четырехцилиндровым двигателем 2,5 л. мощностью 184 л.с., АКПП и передним приводом. Оформить заказ на автомобиль можно уже сейчас,» – рассказал менеджер одного из дилерских центров в Сочи. Кроссовер обойдется в 3,45 млн руб.

На автомобили действует двухлетняя гарантия. Как сообщили в автосалоне, все кроссоверы приедут с нулевым пробегом.

Outlander будет доступен с круиз-контролем, противоугонной системой, ABS, электроусилителем руля, автоматическим удержанием тормоза и сигнальной системой аварийной остановки. В пакет опций также входит система контроля давления в шинах, кнопочный запуск, многорежимный вход без ключа и автоматический центральный дверной замок с датчиком скорости. Из теплых функций в характеристиках указан только обогреватель заднего стекла с таймером.

Кроссоверы Outlander собирались на мощностях завода в Калуге, однако весной этого года компания Mitsubishi Motors приостановила поставки автомобилей в Россию, а также локальное производство на предприятии.

В апреле 2022 японская независимая организация JNCAP провела краш-тесты кроссовера Mitsubishi Outlander нового поколения. По итогам испытаний автомобиль получил высшую оценку среди моделей, появившихся в 2021 году.

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика