Авто новости

Tank раскрыл подробности о новых внедорожниках для России

Китайский бренд запустил официальный сайт в России и раскрыл первые подробности моделей Tank 300 и Tank 500

Читайте также


            Tank раскрыл подробности о новых внедорожниках для России

Техосмотр
26 сентября

Минимальная цена — 913 руб. Как будут считать техосмотр

Транспортный налог
21 сентября

Транспортный налог 2022: ставки, льготы и что будет, если не платить

Статьи
15 сентября

Что можно купить за границей по цене «упрощенного» УАЗ «Патриот». Список

Камеры на дорогах
21 сентября

Штраф за нарушение пришел без фотографии: в ГИБДД объяснили, что делать


            Tank раскрыл подробности о новых внедорожниках для России

Фото: Tank

Автомобильная компания Tank запустила свой официальный сайт в России. На страничке японская марка уже раскрыла некоторые подробности о 300-й и 500-й моделях, которые скоро появятся на отечественном рынке. Как сообщает издание «Китайские автомобили», старт продаж этих моделей стоит ждать не раньше начала следующего года. 

В середине лета 2022 года стало известно, что Tank планирует выйти на российский рынок с двумя моделями. Tank 300 — самый младший в семействе китайских внедорожников. Именно с него начнется история бренда в России. Судя по данным официального сайта, в основе у него традиционная лонжеронная рама, позаимствованная у Haval H9. «300-й» оснащен бензиновым двигателем мощностью 227 л.с. с крутящим моментом 381 Н·м, который работает вместе с восьмиступенчатой АКПП. Внедорожник получил систему «умных» камер и датчиков, а также двойные поперечные рычаги спереди и неразрезной мост сзади.

Вторая модель, представленная на сайте, — Tank 500. Силовой агрегат крупногабаритного внедорожника состоит из девятиступенчатого автомата и двигателя V6: 3 л мощностью 334 л.с. и 500 Н·м крутящего момента. Производители снабдили «500-й» улучшенной системой климат-контроля, девятью режимами вождения и добавили «ассистирующие функции автомобиля», которые позволяют видеть, что происходит вокруг автомобиля, даже под передними колесами.

Конкретных дат появления Tank на российском рынке производитель не назвал. Цена внедорожников также остается в секрете. Известно, что летом стоимость Tank 300 в Китае начиналась от 175,8 тыс. юаней (примерно 1,5 млн руб.).

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика