Авто новости

Минивэн Hyundai Custo засветился на официальных фотографиях

Минивэн Hyundai Custo засветился на официальных фотографиях

В последнее время компания Hyundai все чаще напоминает о своем новом минивэне Custo для китайского рынка, а это значит, что до официальной премьеры остаются считаные недели. Несколько дней назад корейцы поделились фотографиями салона, а сегодня они опубликовали фирменные изображения экстерьера, которые позволяют более подробно рассмотреть детали его оформления.

По всей видимости, перед нами — автомобиль в богатой комплектации. В отличие от машины, которая засветилась на неофициальных снимках, обнародованных китайским сертификационным органом несколько месяцев назад, на фирменных изображениях Custo лишен расширителей арок из некрашеного пластика, а вдобавок он щеголяет легкосплавными колесами большего диаметра. Кроме того, на одной из фотографий в глаза бросается обещанная двухсекционная панорамная крыша.

Минивэн Hyundai Custo засветился на официальных фотографиях

Несмотря на то, что для новинки заявлены 715-миллиметровые проемы, которые обеспечивает каждая из двух сдвижных дверей по бокам, а также три ряда сидений в салоне с двумя раздельными креслами на втором ряду и трехместным складным диваном позади него (с поднятыми спинками объем багажника ограничен 262 литрами), Custo заметно компактнее минивэна Kia Carnival: длина — 4950 (минус 205 мм), ширина — 1850 мм (минус 145 мм), высота — 1734 мм (минус 16 мм), да и расстояние между осями составляет «всего» 3055 мм против 3090 мм у Карнивала. Набор агрегатов будет включать только бензиновые турбочетверки 1.5 (170 л.с.) и 2.0 (236 л.с.), причем обеим версиям положены восьмиступенчатый «автомат» и безальтернативный передний привод.

Выпуском серийных минивэнов Custo займется совместное предприятие Beijing Hyundai. Цены, разумеется, пока не объявлены, хотя за пределами Поднебесной такие машины, скорее всего, не появятся.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика