Авто новости

В России появится самая дорогая комплектация FAW Bestune T77

Китайская компания FAW анонсировала выход версии Bestunee T77 Prestige Plus с функцией кругового обзора 360°. Стоимость улучшенной комплектации кроссовера начинается с 2,3 млн. рублей


            В России появится самая дорогая комплектация FAW Bestune T77

Фото: FAW

Читайте также


            В России появится самая дорогая комплектация FAW Bestune T77

Дилеры
18 августа

Дилеры пожаловались на покупателей: они требуют новые машины вместо б/у

Рынок
19 августа

В Россию возвращаются машины из Ирана. Что нужно знать про Iran Khodro

Рынок
22 августа

Сколько сейчас стоят премиальные машины в России и какие реально купить

Конспекты
21 августа

Какие штрафы за сбитых животных: таблица и нюансы

FAW выпустил обновленную комплектацию среднеразмерного кроссовера Bestune T77 Prestige. Версия Prestige Plus оснащена системой камер кругового обзора для более безопасной парковки. Как сообщается в пресс-релизе (есть в распоряжении Autonews.ru), камеры, встроенные в боковые зеркала, помогут водителю безопасно передвигаться в ограниченных пространствах, например, в условиях плотной городской застройки.

На данный момент в России FAW Bestune T77 доступен в трех следующих модификациях: Luxury с 6-ступенчатой механической коробкой передач, а также Luxury и Prestige с 7-ступенчатым роботом с двойным сцеплением. Стартовая цена на FAW Bestune T77 Prestige Plus составит 2,332 млн. рублей. Все модели оснащены передним приводом и 1,5-литровым турбированным двигателем мощностью 160 л.с. Габариты новой версии Bestune T77 остались прежними: 4525х1845х1615 мм с колесной базой 2700 мм.

В России китайский бренд FAW появился в конце 2021 года. Менее чем за год, компания продала около 1.7 тыс. среднеразмерных кроссоверов T77 и до конца 2022 планирует реализовать еще 750 единиц этой модели. Помимо этого, FAW собирается наладить экспорт подержанных Volkswagen Jetta и кроссоверов Hongqi из Китая в Россию. Об этом сообщал Autonews.ru со ссылкой на портал «Китайские автомобили».

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика