Авто новости

«Упрощенные» Lada Largus появились у дилеров. Подробности

У таких автомобилей отсутствуют камера заднего вида, регулировка по высоте водительского сиденья и вставки из кожзаменителя в салоне

Читайте также


            «Упрощенные» Lada Largus появились у дилеров. Подробности

Конспекты
2 августа

Как вернуть автомобиль в салон: что нужно делать

ЭРА-ГЛОНАСС
11 августа

На какие автомобили придется установить ЭРА-ГЛОНАСС: список требований

Лишение водительских прав
10 августа

За эти нарушения легко лишиться прав. 7 необычных примеров

Конспекты
10 августа

Как правильно парковаться задним ходом: пошаговая инструкция


            «Упрощенные» Lada Largus появились у дилеров. Подробности

Фото: Autonews.ru

К дилерам АвтоВАЗа начала поступать «упрощенная» версия Lada Largus. Об этом сообщает паблик «Нетипичный АвтоВАЗ» в социальной сети «ВКонтакте», который регулярно выкладывает инсайдерскую информацию с АвтоВАЗа и «шпионские» фотографии новых моделей Lada. Официального подтверждения этой информации пока нет.

Как утверждают инсайдеры, это «антикризисные» Lada Largus из последней партии, которые были собраны из остатков комплектующих. Например, у машины в топовой комплектации Luxe с пакетом Prestige отсутствуют камера заднего вида, регулировка по высоте водительского сиденья и вставки из кожзаменителя.

Как изменились другие комплектации Lada Largus, пока неизвестно. При этом цены на машину остались прежними. Сейчас желающим приобрести автомобиль придется заплатить 1 300 900 руб. минимум (данные официального сайта).

Ранее в АвтоВАЗе заявили, что планируют выпустить ограниченную партию Lada Largus. Тогда сообщалось, что партия этих машин составит не менее 1800 автомобилей. Когда будет восстановлено регулярное производство модели, пока неизвестно.

На заводе на данный момент идет выпуск «упрощенных» версий автомобилей Lada Granta, Lada Niva Legend и Lada Niva Travel.

По данным Ассоциации европейского бизнеса, в июле АвтоВАЗ реализовал в России 10 323 новые машины. Эта цифра на 68% меньше показателей за аналогичный период 2021 года. Самой популярной моделью российской компании в прошлом месяце традиционно стала Lada Granta. За месяц россияне купили 6541 такой автомобиль. К примеру, год назад на нашем рынке было продано 10 885 Lada Granta. На втором месте — Lada Vesta, которая разошлась тиражом 1631 экземпляр против 10 223 машин годом ранее.

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика