Авто новости

В России запатентовали обновленный Geely Coolray

Судя по изображениям, Geely Coolray после рестайлинга получит дизайн в стиле новых моделей Atlas X и Emgrand L

Читайте также


            В России запатентовали обновленный Geely Coolray

Конспекты
2 июня

Самый длинный автомобиль в мире: длина и фото

Номера
30 мая

В ГИБДД жестко отреагировали на 3D-номера: лишать прав будут всех

ГИБДД
6 июня

Секретный арсенал инспекторов ГИБДД: что нужно знать

Штрафы
3 июня

Мгновенное наказание за нарушения: водителей ждет лавина штрафов


            В России запатентовали обновленный Geely Coolray

Фото: fips.ru

Китайская компания Geely оформила в России патентные документы на внешний вид обновленного кроссовера Coolray. Соответствующие изображения автомобиля появились в открытой базе Федерального института промышленной собственности (ФИПС). На данные момент этот автомобиль еще не представлен даже на домашнем рынке.

Судя по изображениям, Geely Coolray после рестайлинга получит дизайн в стиле новых моделей Atlas X и Emgrand L. От предшественника автомобиль будет в первую очередь отличаться более узкой светодиодной оптикой, другими бамперами и радиаторной решеткой.

О технических характеристиках обновленной модели информации пока нет. В КНР модель доступна с 1,4- и 1,5-литровым турбированными моторами мощностью 141 и 177 л.с. соответственно. Первый двигатель работает вместе с 6-ступенчатой механической коробкой передач или с «роботом» такого же диапазона, а более мощный сочетается только с 7-ступенчатой роботизированной трансмиссией.


            В России запатентовали обновленный Geely Coolray

Кроме того, у модели есть топовая версия с гибридной силовой установкой на базе 1,5-литрового 177-сильного бензинового турбомотора, который работает вместе с электрическим двигателем и 7-ступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями. В сумме агрегаты выдают 258 л.с. и 415 Нм крутящего момента.

В России компактный кроссовер Geely Coolray нынешнего поколения продают с весны 2020 года. Автомобиль доступен с безальтернативным 1,5-литровым 150-сильным трехцилиндровым мотором, работающим вместе с роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями. Цены на машину стартуют от 1 879 900 руб. (данные официального сайта).


            В России запатентовали обновленный Geely Coolray

 — Перемена слагаемых. Тест-драйв Geely Coolray и Skoda Karoq

 — Great Wall запатентовал в России рамный внедорожник Tank 500

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика