Авто новости

Great Wall запатентовал в России рамный внедорожник Tank 500

Машина с очень брутальным дизайном оборудована бензиновой 3,0-литровой «битурбошестеркой», которая работает совместно с 48-вольтовым стартер-генератором


            Great Wall запатентовал в России рамный внедорожник Tank 500

Фото: fips.ru

Читайте также


            Great Wall запатентовал в России рамный внедорожник Tank 500

Конспекты
1 июня

Трансмиссия автомобиля: виды и основные неисправности

Важные изменения для водителей
1 июня

Штраф ₽300 тыс. и новая пошлина: что изменится для водителей летом

Конспекты
31 мая

Хонингование: что это, процесс и оборудование

Номера
30 мая

В ГИБДД жестко отреагировали на 3D-номера: лишать прав будут всех

Китайская компания Great Wall Motors оформила в России патентные документы на внешний вид внедорожника Tank 700. Соответствующие изображения автомобиля появились в открытой базе Федерального института промышленной собственности (ФИПС). Одним из конкурентов этой модели является Toyota Land Cruiser 300.

В Китае эта модель была представлена еще в прошлом году. Машина с очень брутальным дизайном оборудована бензиновой 3,0-литровой «битурбошестеркой», которая работает совместно с 48-вольтовым стартер-генератором. Мощность мотора — 354 л.с. и 500 Нм крутящего момента.

Также Tank 500 получил систему полного привода и восьмиступенчатый «автомат». Дорожный просвет у машины — 224 миллиметра.

На данный момент модельная линейка Great Wall в России представлена пикапами Wingle 7 и Poer. Кроме того, на отечественном рынке присутствует дочерний бренд под названием Haval, имеющий собственное предприятие в Тульской области.

Ранее компания также оформила в России патентные документы на внешний вид внедорожника Tank 700. Автомобиль имеет рамную конструкцию с независимой передней пружинной подвеской. Он оснащен 3,0-литровым шестицилиндровым турбомотором, развивающим 354 л.с. и 500 Нм крутящего момента. Для автомобиля предусмотрена система полного привода с понижающей передачей, а также блокировка межколесных дифференциалов спереди и сзади.


            Great Wall запатентовал в России рамный внедорожник Tank 500

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика