Авто новости

Volkswagen вывел на тесты новый Tiguan. Первые фото

Премьеры кроссовера Volkswagen Tiguan следующего поколения следует ожидать в 2024 году


            Volkswagen вывел на тесты новый Tiguan. Первые фото

Фото: carscoops.com

Читайте также


            Volkswagen вывел на тесты новый Tiguan. Первые фото

Renault
20 мая

«Откуда брать запчасти — неизвестно»: как теперь ремонтировать Renault

Конспекты
20 мая

Что такое классы автомобилей: в чем их разница

Конспекты
18 мая

Преимущества и стоимость атермальной тонировки

АвтоВАЗ
22 мая

Николя Мор покинул «АвтоВАЗ»: чем запомнился француз в России

Компания Volkswagen приступила к тестам кроссовера Tiguan нового поколения. Фотошпионам впервые удалось заснять автомобиль во время испытаний в Альпах. Снимки новинки опубликовало издание Carscoops. По их данным, премьеры кроссовера следующего поколения следует ожидать в 2024 году.

Пока на шпионских фотографиях можно увидеть лишь тестовый мул, на котором инженеры компании обкатывают агрегаты будущей модели. При этом у прототипов отсутствует традиционная решетка радиатора (вместо нее у машин установлена заглушка), а также патрубки выхлопной системы. Поэтому не исключается, что на тестах засняты электрические модификации нового Tiguan.

Будет ли автомобиль продаваться с традиционными ДВС пока не известно. Также пока нет никакой информации о внешности машины. По одной их версий кроссовер получит дизайн в стиле моделей из электрической линейки ID.

Нынешний Volkswagen Tiguan пережил рейстайлинг в 2020 году. Автомобиль для России производился на заводе компании в Калужской области. Однако из-за тяжелой геополитической ситуации и логистических проблем весной нынешнего года выпуск модели на этом предприятии был заморожен.

Впрочем, у дилеров еще остаются на складах немецкие кроссоверы, которые еще можно приобрести во многих автосалонах. Автомобиль доступен с бензиновым и моторами мощностью от 125 до 225 лошадиных сил.


            Volkswagen вывел на тесты новый Tiguan. Первые фото

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика