Авто новости

В Киеве состоялся допремьерный показ трех новых кроссоверов HAVAL

В Киеве состоялся допремьерный показ трех новых кроссоверов HAVAL

3 февраля в Киеве состоялся дебют сразу трех новых моделей HAVAL. Внедорожник нового формата 3/4 — HAVAL DARGO, гибридная версия Н6 третьего поколения, а также Н6 в кузове спорт-купе – вместе с новыми смарт-кроссоверами SUV-бренд из Поднебесной готов завоевывать новые сегменты на украинском автомобильном рынке и планирует увеличить продажи в 2022 году не менее, чем в два раза.

«Вместе с запуском новых моделей HAVAL мы открываем новые сегменты, которые ранее были недоступны для наших клиентов. Предлагая расширенные функции автономного вождения L2 по более доступной цене, новые модели обладают сильным конкурентным преимуществом. С появлением смарт-кроссоверов мы ожидаем существенный рост популярности HAVAL в Украине и прогнозируем увеличение продаж не менее, чем в два раза.» — комментирует Борис Ткаленко, директор компании-импортера автомобилей HAVAL и Great Wall в Украине.

Отметим, что все новинки HAVAL построены на новейшей интеллектуальной модульной платформе LEMON производства GWM, которая благодаря облегченному весу обеспечивает улучшенную маневренность и повышенную топливную эффективность.  Новые модели HAVAL используют расширенные возможности автономного вождения уровня L2, обеспечивая более высокий уровень комфорта и безопасности. При покупке в официальной дилерской сети HAVAL, на все новинки будет действовать 5 лет гарантии или 100 000 км пробега, а также 6 лет гарантии на кузов.

Следите за новостями на официальном сайте haval-ukraine.com

HAVAL DARGO. Первый в Украине внедорожник нового формата 3/4

Открытием вечера стал первый в Украине внедорожник нового формата ¾ — HAVAL DARGO, который обьединяет комфорт городского SUV и возможности внедорожника 4х4. Согласно классификации автомобилей, HAVAL определяет категорию седанов (0/4), универсалов (1/4), городских SUV (2/4) и настоящих внедорожников (4/4). DARGO с новым форматом ¾ не только открывает новую автомобильную категорию, но и создает новый опыт вождения для пользователя. Помимо функциональности городского SUV, DARGO обладает повышенной проходимостью 4х4. У модели есть всё и даже больше того, что необходимо для езды по бездорожью: клиренс 200 мм, угол заезда 24  и угол съезда 30 , интеллектуальный полный привод, электронная блокировка дифференциала, система всестороннего внедорожного обеспечения с выбором режима езды (Песок, Эко, Спорт, Снег, Грязь, Поле, Гравий, Дорога с выбоинами), внедорожный круиз-контроль, а также мощный 2.0.-литровый двигатель на 192 лошадиные силы.

В Киеве состоялся допремьерный показ трех новых кроссоверов HAVAL

«DARGO подтверждает специализацию марки HAVAL как SUV-эксперта. Более того, новый формат ¾ — это новый выбор, который позволит пользователю выгодно отличаться от других.» – говорит Борис Ткаленко.      

За рулем DARGO можно справиться с разносторонними жизненными сценариями от путешествия по городу до езды по бездорожью в загородной местности. Отметим, что благодаря своей расширеной функциональности DARGO пользуется высокой популярностью на рынке Китая и создал новый тренд в сегменте SUV благодаря смелому дизайнерскому решению. Помимо этого, DARGO получил звание самого популярного внедорожника 2021 года по версии рейтинга CACSI (China Automotive Industry Customer Satisfaction Index).

HAVAL H6. Интеллектуальное спорт-купе

Вместе с премьерой усовершенствованного кросс-купе HAVAL Н6 марка открывает новую территорию на автомобильном рынке Украины и обещает, что новинка будет одним из самых доступных предложений в своем сегменте.  

«Главная особенность спорт-купе Н6 – это эксклюзивный спортивный дизайн экстерьера, который воплощает самые модные тенденции автомобильного конструирования.  Сохраняя интеллектуальные преимущества HAVAL H6 третьего поколения, включая функции автономного вождения уровня L2, модель будет предлагаться по наиболее доступной цене в своем классе. Выбирая HAVAL, многие, кто мечтал о кросс-купе, теперь смогут позволить себе такой современный автомобиль.» рассказывает Борис Ткаленко.  

В Киеве состоялся допремьерный показ трех новых кроссоверов HAVAL

Технические характеристики новинки пока что не разглашаются, так как производитель совершенствует продукт для украинского рынка. Будет ли модель более мощной и быстрой, чем обычный Н6?  Украинские потребители смогут узнать об этом во втором квартале 2022 года. 

Первый гибрид в модельной линейке HAVAL в Украине

Главным технологическим событием вечера стал дебют гибридной версии Н6 третьего поколения. HAVAL H6 HEV – это первая модель GWM на украинском рынке транспортных средств, использующих новые источники энергии. Помимо этого, HAVAL H6 HEV — это первая модель, оснащенная гибридной технологией LEMON DHT, которая была представлена на международных рынках. Вместе с глобальным запуском гибридной версии Н6, GWM демонстрирует свою технологическую силу и ускоряет трансформацию от традиционного автопроизводителя в глобальную компанию технологий мобильности.

В Киеве состоялся допремьерный показ трех новых кроссоверов HAVAL

«Запуск HAVAL H6 HEV в Украине — это символ инновационных перемен, и не только в индустрии автомобильных технологий, но и в культуре потребления. HAVAL H6 HEV меняет опыт применения автомобиля, а также повышает качество жизни пользователя. — комментирует Борис Ткаленко.  Отмечу, что HAVAL H6 HEV – это прежде всего выгодный автомобиль для поездок по городу и настоящая находка для рациональных нон-конформистов, ведь по сравнению с обычным Н6 уровень потребления топлива гибрида снижен почти на 50% и составляет около 5,2 л/100 км.»   

Построенная на базе среднеразмерного кросовера Н6 третьего поколения, гибридная версия будет оснащена 1,5л. бензиновым двигателем с турбонаддувом мощностью 110 кВт / 230 Нм, который в паре с электромотором (130 кВт) будет генерировать комбинированную мощность 179 кВт/530 Нм. HAVAL H6 HEV воплощает все технологические преимущества Н6 третьего поколения, включая автоматический паркинг, распознавание дорожных знаков, проекционный дисплей и систему экстренного торможения (AEB).

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика