Авто новости

Hyundai рассекретил дизайн обновленной Creta

Компактный кроссовер слегка изменится внешне, он поступит в продажу в этом году


            Hyundai рассекретил дизайн обновленной Creta

Фото: Hyundai

Компания Hyundai ведет разработку обновленного кроссовера Creta. Для каких рынков будет предназначаться эта машина пока неизвестно. Первые тизерные изображения новинки опубликовало индонезийское подразделение компании. Именно в этой стане скоро откроется новый завод Hyundai, где и будут собирать новую Creta.

Судя по изображениям, кроссовер получит иное оформление радиаторной решетки и бамперов. В целом же дизайн новинки с двухэтажным оформлением головной оптики выполнен в стиле флагманского кроссовера Palisade.

Салон машины практически полностью повторяет автомобиль для российского рынка. Машину оборудуют цифровой приборной панелью и большим дисплеем мультимедийной системы.


            Hyundai рассекретил дизайн обновленной Creta

Премьера машины должна состояться в этом году. Все технические подробности автомобиля держатся в секрете. На нашем рынке кроссовер предлагают с атмосферными бензиновыми моторами рабочим объемом 1,6 и 2,0 л, развивающими 123 и 149 л.с. соответственно.

Базовый агрегат работает как с 6-ступенчатой механической, так и с автоматической коробкой такого же диапазона. Более мощный мотор сочетается исключительно с «автоматом». Для обоих моторов предусмотрены версии как с передним, так и с полным приводом.

Autonews.ru теперь можно читать и в Telegram.


            Hyundai рассекретил дизайн обновленной Creta

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика