Авто новости

В России засняли новый китайский пикап Dongfeng

Китайская компания Dongfeng привезла в Россию новый пикап под названием Rich для сертификации


            В России засняли новый китайский пикап Dongfeng

Фото: китайские-автомобили.рф

Китайская компания Dongfeng привезла в Россию новый пикап под названием Rich. Фотошпионам удалось заснять автомобиль возле одного из дилерских центров. Снимки машины выложил портал «Китайские автомобили». По их данным, эту модель привезли в Россию для сертификации.

«DFM начинает сертификацию пикапа Rich в России. Подробностей про комплектацию и цены пока нет», — пояснил изданию представитель компании.

Пикап получил хромированную решетку радиатора, рельефный капот, литые диски и галогенные фары. В салоне устанавливаются сиденья, обитые кожей, и большой экран мультимедийной системы. Длина машины составляет 5,3 м, а грузоподъемность — 490 килограммов. Среди полезных опций: система бесключевого доступа, кнопка запуска двигателя и камера заднего вида.


            В России засняли новый китайский пикап Dongfeng

Под капотом Rich устанавливается 2,5-литровый дизельный мотор Nissan ZD25T5 мощностью 150 лошадиных сил. Агрегат работает совместно с пятиступенчатой механической коробкой передач и системой полного привода.

На данный момент модельный ряд Dongfeng в России включает только одну модель — кроссовер DFM 580. Цены на автомобиль стартуют от 1 399 000 руб. причем в первом полугодии, по данным Ассоциация европейского бизнеса (АЕБ), DFM не продала на нашем рынке ни одной машины.

Autonews.ru теперь можно читать и в Telegram.


            В России засняли новый китайский пикап Dongfeng

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика