Авто новости

Дилер назвал цены на новый Solaris HS

Аларм-Моторс: Новый Solaris HS будет стоить от 1,9 млн до 2,3 млн рублей

Цены на седан, похожий на Hyundai Solaris, достигают 2,3 млн руб.


Solaris HS

Solaris HS

(Фото: AGR Automotive Group)

Автомобиль Solaris HS будет стоит от 1,9 млн до 2,3 млн руб. в зависимости от комплектации, сообщили корреспонденту Autonews.ru в дилерском центре «Аларм-Моторс».

На данный момент в дилерский центр пришли автомобили Solaris HS белого цвета в комплектации Comfort + ADV с ДВС объемом 1,6 л.с. с автоматической коробкой передач.

Ранее Autonews.ru сообщал о том, что автодилер из Санкт-Петербурга «Аларм-Моторс» заявил о полном выкупе первой партии Solaris HS за один день. Из-за этого ранее прибывшие Solaris HS не будут выставлены на открытую продажу.

Напомним, что на прошлой неделе ООО «Автомобильный завод АГР» в Санкт-Петербурге отгрузил первые 150 автомобилей под брендом Solaris в дилерские центры в Москве и Санкт-Петербурге.

Сообщается, что дилеры сначала получат модель Solaris HS – аналог Hyundai Solaris, ранее производившемся на заводе в Санкт-Петербурге.

Solaris HS — это пятиместный седан, который, судя по фотографиям и опубликованным данным о габаритах автомобиля,полностью повторяет седан Hyundai Solaris. При этом шильдики с названием бренда у автомобилей заменены на «Solaris».

– Стало известно, сколько автомобилей Solaris отгрузили в дилерские центры

– Дилер из Санкт-Петербурга заявил о полном выкупе первой партии Solaris HS

– Hyundai продаст завод в России. Что это значит и что там будут выпускать

– Дилер назвал цены на кроссовер Solaris HC
 

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика