Авто новости

В Сети рассекретили большой кроссовер Chery Fulwin T10. Первые фото

Рассекречен большой кроссовер Chery Fulwin T10

Кроссовер с гибридной силовой установкой внешне напоминает Chery Tiggo 9

Chery Fulwin T10

Chery Fulwin T10

(Фото: carnewschina.com)

В Сети раскрыли дизайн нового большого кроссовера T10, который будут выпускать под возрожденной маркой Fulwin. Фотографии новинки без камуфляжа издание CarNewsChina обнаружило в базе китайского Минпрома. Все подробности о новинке — в материале Autonews.ru.

Что это такое?

Под маркой Fulwin компания Chery продает гибридные автомобили. Сейчас их модельный ряд состоит из седана A9, который фактически представляет собой серийную версию концепта Chery Arrizo Star, и кроссовера T11. Всего под новым брендом китайцы планируют продавать 11 автомобилей.

Как он выглядит?

Chery Fulwin T10

Chery Fulwin T10
(Фото: carnewschina.com)

Автомобиль длиной в 4,8 м внешне напоминает Chery Tiggo 9. Кроссовер доступен в пяти- и шестиместном исполнении. Машина получила решетку радиатора с вертикальными прорезями, скрытные дверные ручки, рейлинги на крыше, узкую оптику, объединенные в один блок фонари и многоспицевые колесные диски диаметром 18, 19 и 20 дюймов. Фотографий салона пока опубликовано не было.

Что с техникой?

Chery Fulwin T10 получит гибридную силовую установку. В ее состав войдут 1,5-литровый бензиновый двигатель мощностью 156 л.с. и 220 Нм, а также электромотор, развивающий 204 л.с. и 310 Нм. На одном заряде машина сможет проехать около 100 км.

Chery Fulwin T10

Chery Fulwin T10
(Фото: carnewschina.com)

Когда премьера и сколько будет стоить?

По предварительным данным, премьера кроссовера состоится на Пекинском автосалоне в конце апреля. На местном рынке продажи машины начнутся до начала лета. Цены на модель будут варьироваться от 180 тыс. до 250 тыс. юаней (2,2–3,1 млн руб. по текущему курсу).

Информации о возможном появлении Chery Fulwin T10 в России пока нет. Однако, если даже новинка «официально» не будет доступна для отечественного рынка, то, возможно, дилеры привезут ее по схеме параллельного импорта.

 — Страховщики рассчитали стоимость ОСАГО на популярные китайские машины

 — Китайский лифтбек FeifanF7 разбили в краш-тесте. Результаты

 — При чем тут Пржевальский. Первый тест-драйв Kaiyi X7 Kunlun

 — В России увеличили гарантию на китайские машины калининградской сборки

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика