Авто новости

ГИБДД приостановила регистрацию транспорта и выдачу прав в Москве

В Москве из-за сбоя ГИБДД перестала выдавать права и регистрировать автомобили

ГИБДД сообщила о техническом сбое, из-за которого москвичи пока не могут зарегистрировать автомобили и получить водительские права

Фото: Сергей Ведяшкин / Агентство «Москва»

Фото: Сергей Ведяшкин / Агентство «Москва»

В Москве из-за технического сбоя временно приостановлены выдача водительских прав и регистрация транспортных средств. Об этом сообщила пресс-служба ГИБДД по Москве.

«В связи с техническим сбоем в работе информационных ресурсов предоставление государственных услуг по регистрации транспортных средств и выдаче водительских удостоверений в подразделениях Госавтоинспекции города Москвы временно приостановлено», — сказано в сообщении.

В ведомстве отметили, что сейчас специалисты устраняют последствия технического сбоя. О возобновлении возможности зарегистрировать автомобили в ГИБДД в ведомстве пообещали сообщить дополнительно.

О масштабных подобных сбоях в системе ГИБДД ранее, 3 октября сообщали автомобилисты из разных регионов. В местных подразделениях ГИБДД проблему тогда также подтверждали. В пресс-службе МВД России Autonews.ru заявляли, что произошел технический сбой в работе информационных ресурсов, обеспечивающих деятельность межрайонных регистрационных подразделений Госавтоинспекции в стране.

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика