Авто новости

В России начались продажи седанов Suzuki Ciaz за 2 млн рублей

В Россию привезли партию новых седанов Suzuki Ciaz

Переднеприводный Suzuki Ciaz можно купить с безальтернативным 1,5-литровым бензиновым мотором мощностью 105 л.с.

Автомобиль Suzuki Ciaz

Автомобиль Suzuki Ciaz

(Фото: Suzuki)

В России ряд крупных дилерских сетей начал продажи седана Suzuki Ciaz. Например, в одном из московских дилерских центров корреспонденту Autonews.ru предложили приобрести четырехдверку 2023 года выпуска за 2,1 млн руб.

Автомобили продавец привез на отечественный рынок, используя альтернативные пути доставки. Причем из какой страны прибыли в Россию седаны, менеджер торговой компании умолчал. При этом он отметил, что на машину действует гарантия — два года.

Переднеприводный Suzuki Ciaz в автосалоне можно купить с безальтернативным 1,5-литровым бензиновым мотором мощностью 105 л.с. Коробка передач — «автомат».

По словам продавца, у машины достаточно впечатляющий набор опций. Так, седан оборудован круиз-контролем, парктроником, камерой заднего вида, датчиком света, системой старт-стоп и системой запуска двигателя кнопкой.

В другом столичном автосалоне Suzuki Ciaz оказался дороже — 2,3 млн руб. Однако комплектация у машины тут оказалась богаче. У такого автомобиля установлена светодиодная оптика, а салон машины обит искусственной кожей.

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика