Авто новости

Названы цены на седан Luxeed S7 от Huawei и Chery

Продажи седана Luxeed S7 от Huawei и Chery начнутся 28 ноября

Приобрести купеобразную четырехдверку можно будет в нескольких версиях, в том числе с полным приводом

Автомобиль Luxeed S7 

Автомобиль Luxeed S7 

(Фото: Luxeed )

Продажи нового китайского седана Luxeed S7, который является совместной разработкой Chery и Huawei, стартуют 28 ноября. Как сообщает CarNewsChina, минимальная цена на модель составляет 358 000 юаней (около 4,4 млн руб.). Новинка построена на платформе E0X и оборудована электрической силовой установкой. Автомобиль получил пневматическую подвеску с двойными поперечными рычагами спереди и многорычажкой сзади.

Приобрести купеобразную четырехдверку можно будет с одним электромотором мощностью 292 л.с. на задней оси. Также клиентам предложат полноприводную модификацию Luxeed S7 с двумя электродвигателями суммарной мощностью 496 л.с. Разгон до 100 км/ч у такого автомобиля занимает 3,3 секунды. В зависимости от версии запас хода у электрокара составляет от 500 до 800 км.

Автомобиль Luxeed S7

Автомобиль Luxeed S7
(Фото: Luxeed )

Автомобиль получил кузов обтекаемой формы, заглушку вместо решетки радиатора, рельефный капот, скрытные дверные ручки, безрамочные двери, стеклянную крышу и 20-дюймовые колесные диски. В салоне машины установлены два дисплея, один из которых выполняет функцию приборной панели.

Также водителю доступен автопилот. Эта система включает в себя лидар, ультразвуковые радары и специальные камеры.

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика