Авто новости

Hyundai показал обновленный кроссовер Tucson

Hyundai представил обновленный кроссовер Tucson

Hyundai опубликовал первые изображения обновленного кроссовера Tucson. Полностью рассекретить автомобиль обещают в следующем году


            Hyundai показал обновленный кроссовер Tucson

Кроссовер Tucson Hyundai

(Фото: Hyundai)

Компания Hyundai рассекретила обновленный кроссовер Tucson. После рестайлинга он получил существенные изменения в дизайне. Так, автомобиль оборудовали новой решеткой радиатора, другой оптикой и видоизмененным бампером с особыми накладками.

Интерьер салона Tucson Hyundai

Интерьер салона Tucson Hyundai
(Фото: Hyundai)

В салоне машины установили трехспицевый мультируль, а также объединенные в один кластер цифровую приборную панель и сенсорный дисплей мультимедийной системы. Также кроссовер получил новую центральную консоль с беспроводным зарядным устройством для смартфона и двумя подстаканниками. При этом рычаг переключения передач был перенесен на рулевую колонку.

Все технические характеристики обновленного Hyundai Tucson пока держатся в секрете. Ожидается, что полностью рассекретить новинку корейцы собираются в начале 2024 года. Скорее всего, машина будет доступна с обычными ДВС и с различными гибридными силовыми установками.

Кроссовер Tucson Hyundai

Кроссовер Tucson Hyundai
(Фото: Hyundai)

В России дорестайлинговый Hyundai Tucson продавался со 150-сильным двухлитровым бензиновым атмосферником, турбодизелем такого же объема мощностью 186 л.с., а также с 2,5-литровым 190-сильным бензиновым агрегатом.

Однако в 2022 году корейцы приостановили свою деятельность на отечественном рынке. Поэтому найти «официальные» Tucson у российских дилеров сейчас будет очень сложно. При этом многие торговые компании завозят эти модели в страну по схеме параллельного импорта.

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика