Авто новости

На Lada Granta вернется важная опция

На Lada Granta начали устанавливать мультимедиа с сервисами Яндекс

АвтоВАЗ возобновил установку на автомобили семейства Lada Granta мультимедийной системы с сервисами Яндекса. Она доступна только для версии Cross в топовом исполнении Quest


            На Lada Granta вернется важная опция

Lada Granta с мультимедийной системой

(Фото: АвтоВАЗ)

На АвтоВАЗе начали устанавливать в Lada Granta мультимедийную систему с 7-дюймовым дисплеем и сервисами Яндекс, включая навигацию. Фотографию с салоном такой машины опубликовал тольяттинский паблик «Avtograd news» Вконтакте.

Первое время опция будет доступна только для внедорожных универсалов Cross в топовой комплектации Quest. Сейчас такие машины продаются с простой аудиосистемой с четырьмя динамиками, которая поддерживает USB и Bluetooth. За такой автомобиль просят от 1 024 900 до 1 094 900 руб. в зависимости от двигателя на 90 или 106 л.с.

Официального подтверждения появлению такой мультимедийной системы от компании не было. Autonews.ru отправил в компанию запрос по поводу появившегося сообщения.


            На Lada Granta вернется важная опция

Lada Granta с мультимедийной системой
(Фото: АвтоВАЗ)

Речь может идти о возвращении фирменной мультимедийной системы Enjoy, в которую интегрированы сервисы Яндекса, в том числе фирменная навигационная система. Такие мультимедиа начали ставиться на Lada Grantaв 2021 году, однако из-за сложностей с поставками комплектующих опция исчезла.

Ранее Autonews.ru сообщал, что в салонах Lada в столичном регионе образовался дефицит некоторых комплектаций седанов Vesta и исчезли универсалы Vesta SW.

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика