Авто новости

Кроссовер Kaiyi X3 Pro получил обновленную версию

Кроссовер Kaiyi X3 Pro получил обновленную версию

Китайская Kayi решила обновить кроссовер X3 Pro. В России он выпускается на заводе в Калининграде


            Кроссовер Kaiyi X3 Pro получил обновленную версию

Кроссовер Kaiyi X3 Pro

(Фото: Kayi)

Компания Kayi готовится к выпуску обновленного кроссовера Xuanjie Pro в Китае. В России эта модель продается под названием X3 Pro. Фотографии новинки опубликовал портал Autohome.

Судя по снимкам, после рестайлинга паркетник получил серьезные изменения во внешности. Машина обзавелась новой решеткой радиатора и другими бамперами. Также кроссовер получил обновленный логотип.

Длина машины составляет 4450 мм, ширина — 1831 мм, а высота — 1670 мм. Размер колесной базы равен 2632 мм. При желании машину можно купить с двухцветным оформлением кузова.

Переднеприводный Kaiyi X3 Pro построен на одной платформе с паркетником Chery Tiggo 4. Комплектуется автомобиль 1,5-литровым турбомотором мощностью 147 л.с., работающим с бесступенчатым вариатором. В России в список оснащения машины входят круиз-контроль, электростеклоподъемники, панорамная стеклянная крыша, беспроводное зарядное устройство, подогрев руля, антиблокировочная система тормозов (ABS), подогрев передних и задних сидений, система кругового обзора и кондиционер.

Все автомобили Kaiyi для российского рынка производятся на калининградском заводе «Автотор». В настоящее время линейка бренда на российском рынке состоит из седана E5 и кроссоверов X3 и X3 Pro.

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика