Авто новости

В России начались продажи китайского лифтбэка Rising F7

Российские дилеры назвали цены на китайский лифтбэк Rising F7

Китайский премиальный лифтбэк Rising F7 оборудован электрической силовой установкой и позиционируется как конкурент Audi A6 и Mercedes-Benz E-Class


            В России начались продажи китайского лифтбэка Rising F7

Фото: SAIC Motor

В России целый ряд дилерских центров начал продажи китайского лифтбэка Rising F7 (этот бренд принадлежит SAIC). Торговые компании привозят эту модель на отечественный рынок в частном порядке. Новинка позиционируется как замена Audi A6 и Mercedes-Benz E-Class.

Например, в Москве в одной из крупных дилерских сетей эта машина предлагается за 5 990 000 руб. За эти деньги клиент получит заднеприводный лифтбэк с 340-сильным электромотором. На одном заряде такая машина может проехать 600 км. Разгон до сотни занимает у машины 5,7 с. Максимальная скорость — 200 км/ч.

В списке опций: панорамная камера, цифровая приборная панель, адаптивный круиз-контроль, сиденья с функцией массажа и подогрева, функция дистанционного запуска двигателя, а также система автоматической парковки.

В дилерские центры Челябинска и Екатеринбурга эта модель должна прибыть в ближайшее время. Там будет доступна для покупки полноприводная модификация электрического лифтбэка мощность 544 л.с. При желании автомобиль можно уже забронировать у дилеров. Цена на такой Rising F7 превысит 7 млн руб.

С места до 100 км/ч машина может разогнаться за 3,7 с. Запас хода у автомобиля составляет 600 км. В салоне лифтбэка установлен единый кластер из трех экранов с общей диагональю 43 дюйма.
 

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика