Авто новости

Toyota выпустит новый внедорожник под названием Land Hoper

Toyota в октябре представит новый внедорожник под названием Land Hoper

Купить Toyota Land Hoper можно будет с бензиновым мотором, который он позаимствует у Corolla Cross и RAV4, а также с гибридной силовой установкой


            Toyota выпустит новый внедорожник под названием Land Hoper

Фото: carscoops.com

Читайте также


            Toyota выпустит новый внедорожник под названием Land Hoper

Закон и ПДД
9 июня

Инспектор ГИБДД нашел в машине дрон. Что за это грозит водителю

Водительские права
27 июня

Госдума приняла новые правила получения водительских прав

Новости
25 ноября 2022

Германия отреагировала на запуск завода «Москвич»

Запчасти
8 июня

В них лучше не врезаться. На что теперь не хватит полиса ОСАГО

Компания Toyota ведет разработку нового компактного внедорожника, который должен стать одним из конкурентов Ford Bronco. Как утверждает издание Carscoops, премьера автомобиля должна состояться на выставке Japan Mobility Show. По предварительным данным, новинка получит название Land Hopper. Именно такое наименование было ранее зарегистрировано Toyota в Японии.

По неофициальным данным, цена на машину составит менее $27 тыс. (около ₽2 630 000). Автомобиль будет продаваться в США, Европе и Австралии. Наверняка новинка доберется и до нашего рынка благодаря альтернативным каналам поставок, которые уже освоили отечественные дилеры.

Ожидается, что дизайн внедорожника будет напоминать концепт Compact Cruiser EV. Однако, в отличие от прототипа, будет предлагаться не только с электрической силовой установкой. Так, купить Land Hoper можно будет с бензиновыми моторами, которые он позаимствует у Corolla Cross и RAV4. Также клиентам предложат гибридные модификации новинки.

Последней премьерой Toyota стал роскошный внедорожник Century. Одним из конкурентов автомобиля считается Rolls-Royce Cullinan. Новинку построили на платформе TNGA-K. Это же шасси используют внедорожники Highlander и Grand Highlander. Toyota Century оборудовали гибридной силовой установкой. В ее состав входят 3,5-литровый бензиновый мотор V6 и два электродвигателя. Суммарная мощность внедорожника — 412 л.с.

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика