Авто новости

Китайский Jetour выпустит новый кроссовер Shanhai L9

Китайская компания Jetour выпустит новый кроссовер Shanhai L9

Китайская компания Jetour, которая представлена и в России, до конца года представит новый гибридный кроссовер Jetour Shanhai L9

Читайте также


            Китайский Jetour выпустит новый кроссовер Shanhai L9

Закон и ПДД
21 октября 2022

Что значит режим повышенной готовности для водителей: кого точно проверят

LADA
11 июня

«Ситуация неприемлема». АвтоВАЗ признал завышение дилерами цен на Vesta

Закон и ПДД
14 октября 2022

На дорогах появились инспекторы ВАИ. Какие у них полномочия

Закон и ПДД
9 июня

Инспектор ГИБДД нашел в машине дрон. Что за это грозит водителю


            Китайский Jetour выпустит новый кроссовер Shanhai L9

Jetour Shanhai L9

(Фото: carnewschina.com)

Китайская компания Jetour готовится к выпуску нового кроссовера под названием Shanhai L9. Фотографии автомобиля без камуфляжа опубликовало издание CarsNewsChina. По его данным, официальная премьера машины должна состояться до конца нынешнего года (четвертый квартал).

Длина кроссовера составляет 4862 мм, ширина — 1925 мм, а высота — 1784 мм. Размер колесной базы — 2850 мм. Jetour Shanhai L9 получил большую решетку радиатора с треугольным узором, небольшой воздухозаборник, панорамную крышу, узкую переднюю оптику, спойлер и задние фонари, соединенные хромированной полоской.

Машина будет предлагаться в трех версиях — пятиместной, шестиместной и семиместной. В движение кроссовер будет приводить гибридная силовая установка. В ее состав войдут 1,5-литровый бензиновый мотор мощностью 156 л.с. и электродвигатель (140 л.с.). Средний расход топлива — 1,49 л на 100 км пути. Максимальная скорость автомобиля составит 180 км/ч.


            Китайский Jetour выпустит новый кроссовер Shanhai L9

Jetour Shanhai L9
(Фото: carnewschina.com)

На данный момент китайский Jetour продает в России две модели. Так, отечественным клиентам предлагают кроссовер Dashing с 1,5-литровым турбомотором мощностью 147 л.с. С ним может работать как шестиступенчатая «механика», так и шестиступенчатый «робот». Также автомобиль можно приобрести с 1,6-литровым турбодвигателем мощностью 190 л.с. и семиступенчатым «роботом».

Флагманский Jetour X90 Plus оборудован 1,6-литровым турбомотором мощностью 190 л.с. и 275 Н⋅м крутящего момента. В самых дорогих комплектациях для автомобиля доступен и двухлитровый турбодвигатель мощностью 244 л.с. и 375 Н⋅м. В связке с ДВС в любом случае устанавливается семиступенчатый «робот». Привод исключительно передний.

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика