Авто новости

Дилеры раскрыли цены на кроссовер Hongqi HS5

Кроссовер Hongqi HS5 будет стоить от 4,99 млн руб.

У HS5 будут панорамная крыша, матричные светодиодные фары, рулевое колесо с подогревом, сиденья с отделкой из кожи Nappa с вентиляцией и подогревом, а также с функцией массажа


            Дилеры раскрыли цены на кроссовер Hongqi HS5

Фото: Hongqi

Читайте также


            Дилеры раскрыли цены на кроссовер Hongqi HS5

Закон и ПДД
21 октября 2022

Что значит режим повышенной готовности для водителей: кого точно проверят

LADA
11 июня

«Ситуация неприемлема». АвтоВАЗ признал завышение дилерами цен на Vesta

Закон и ПДД
3 июля

Остановка под знаком «Стоянка запрещена»: в каких ситуациях это допустимо

Запчасти
8 июня

В них лучше не врезаться. На что теперь не хватит полиса ОСАГО

Российские дилерские центры бренда Hongqi раскрыли цены на кроссовер HS5, выяснил корреспондент Autonews.ru, ознакомившийся с информацией на официальном сайте марки.

В России автомобиль будет стоить от 4 990 000 руб. В оснащение HS5 в том числе войдут панорамная крыша, матричные светодиодные фары, рулевое колесо с подогревом, сиденья с отделкой из кожи Nappa с вентиляцией и подогревом, а также с функцией массажа, четырехзонный климат-контроль, 12,3-дюймовый сенсорный дисплей на центральной консоли, датчик качества воздуха, бесключевой доступ, датчики парковки и адаптивный круиз-контроль.


            Дилеры раскрыли цены на кроссовер Hongqi HS5


            Дилеры раскрыли цены на кроссовер Hongqi HS5

Кроссовер Hongqi HS5 первого поколения выпускается в Китае с 2019 года. В мае 2023 года компания начала производство HS5 второй генерации, однако в Россию этот кроссовер пока не попадет. Габариты: 4760 мм в длину, 1907 мм в ширину и 1700 мм в высоту. Колесная база — 2870 мм.

Оснащается Hongqi HS5 двухлитровым турбомотором мощностью 224 л.с. и 340 Н·м крутящего момента. В связке с двигателем работает восьмиступенчатый «автомат». Разгон до первой сотни занимает 8,7 с. Привод — полный.

Ранее Autonews.ru сообщал, что в России раскрыли цены на младший седан Hongqi H5. Самое дешевое исполнение Basic будет стоить от 4 790 000 руб. Автомобиль оснащается такой же силовой установкой, что и кроссовер HS5.

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика