Авто новости

Lada Niva Legend оснастили улучшенной шумоизоляцией

Lada Niva Legend получила новый пакет улучшений шумоизоляции

Lada Niva Legend в очередной раз доработали. Теперь изменения коснулись шумоизоляции, которая была улучшена


            Lada Niva Legend оснастили улучшенной шумоизоляцией

Фото: АвтоВАЗ

Читайте также


            Lada Niva Legend оснастили улучшенной шумоизоляцией

Новости
25 ноября 2022

Германия отреагировала на запуск завода «Москвич»

Закон и ПДД
14 октября 2022

На дорогах появились инспекторы ВАИ. Какие у них полномочия

Водительские права
27 июня

Госдума приняла новые правила получения водительских прав

Закон и ПДД
21 октября 2022

Что значит режим повышенной готовности для водителей: кого точно проверят

Lada Niva Legend получила доработанную шумоизоляцию, говорится в полученном Autonews.ru пресс-релизе. Это повысило акустический комфорт и улучшило качество автомобиля.

Дополнительная шумоизоляция интегрирована с ковром пола, который теперь выполнен цельноформованным. Применены новые кожухи арок колес, выполненные из ворсованного материала, — это снижает шум от гравия и обеспечивает дополнительную защиту антикоррозионному покрытию кузова. Модернизирована также шумоизоляция моторного щита, обивки порогов и другие элементы салона.

Испытания автомобилей с новой шумоизоляцией проведены в различных режимах, замер шумов и вибраций производился на холостых оборотах и на полном ходу, на гладком и грубом асфальте, на брусчатке и на бездорожье (включая водные преграды). Лабораторные, дорожные и экспертные испытания показали уменьшение шумов и соответствие действующим регламентам, говорится в пресс-релизе.

Как отметили на АвтоВАЗе, пакет доработок получат все комплектации Lada Niva Legend. Техническая часть внедорожника не изменилась, он по-прежнему оснащается безальтернативным 1,7-литровым двигателем мощностью 83 л.с. и 129 Н⋅м крутящего момента в связке с пятиступенчатой механикой.

Ранее Autonews.ru сообщал, что Lada Vesta NG смогла занять второе место по продажам в России на 27-й неделе 2023 года (с 3 по 9 июля). Всего за неделю было реализовано 1228 новых Vesta NG.

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика