Авто новости

Дилеры раскрыли цены на Suzuki Vitara из Арабских Эмиратов

Дилеры в России начали принимать заказы на кроссовер Vitara: новые автомобили 2022 года привезут из ОАЭ к концу ноября. Какие цены и комплектации предлагают поставщики


            Дилеры раскрыли цены на Suzuki Vitara из Арабских Эмиратов

Фото: Suzuki

Читайте также


            Дилеры раскрыли цены на Suzuki Vitara из Арабских Эмиратов

Лишение водительских прав
15 сентября

Выпил кваса — лишился прав?

Страховка
20 сентября

Страховщики предупредили о проблемах с ремонтом: чинить машины нечем

Камеры на дорогах
21 сентября

Штраф за нарушение пришел без фотографии: в ГИБДД объяснили, что делать

Транспортный налог
21 сентября

Транспортный налог 2022: ставки, льготы и что будет, если не платить

Официальные дилеры начали прием заказов на кроссоверы Suzuki Vitara, поставляемые по новым каналам. Первая партия автомобилей прибудет из Объединенных Арабских Эмиратов в конце ноября 2022 года, выяснил корреспондент Autonews.ru, проверив несколько объявлений о продаже. К примеру, предложения о продаже автомобилей с нулевым пробегом и двухлетней гарантией есть в ряде дилерских центров в Краснодарском крае.

«Автомобили едут из Арабских Эмиратов. Первые машины должны поступить до конца ноября и будут доступны в комплектации GLХ с двигателем 1,6 мощностью 115 л.с. и передним приводом. Все автомобили новые, с завода», — сообщили в одном из дилерских центров, куда корреспондент Autonews.ru позвонил под видом потенциального покупателя. Стартовая цена на Suzuki Vitara GLX — от 2,7 млн руб.

Автомобиль имеет в арсенале автоматическую коробку передач, систему круиз-контроля, датчики парковки и систему запуска двигателя нажатием кнопки. В комплектации GLX также предусмотрены датчики света и дождя, панорамный люк и климат-контроль. Одной из отличительных особенностей предлагаемых комплектаций стало отсутствие в спецификации данных о наличии подогрева руля и сидений. Менеджеры признаются, что обогрева передних и задних сидений, скорее всего, не будет, но ждут первых поставок, чтобы подробно изучить автомобили.

В дилерском центре также сообщили, что организация готова обеспечить гарантию на два года или 70 тыс. км пробега.

В начале года Autonews.ru провел тест-драйв Suzuki Vitara. Цена на кроссовер, поставленный по привычным официальным каналам, тогда начиналась с 1,769 млн руб.

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика