Авто новости

Группа компаний «СИМ» о Jetour: «Компания уверена в надежности машин»

На российском авторынке появился новый игрок – компания Jetour. Autonews.ru поговорил с генеральным директором дилерского центра Группы компаний «СИМ» Андреем Жидковым о гарантии, стоимости и модельном ряду новинок

Читайте также


            Группа компаний «СИМ» о Jetour: «Компания уверена в надежности машин»

Закон и ПДД
9 июня

Инспектор ГИБДД нашел в машине дрон. Что за это грозит водителю

Статьи
7 июня

Мифы о штрафах. Об этом не знают даже опытные водители

Санкции
24 мая

Польским фурам хотят запретить ездить по России. Это ударит по авторынку

Москвич
4 апреля

Продажи нового «Москвич 6» начнутся летом. 5 главных фактов о модели


            Группа компаний «СИМ» о Jetour: «Компания уверена в надежности машин»

Фото: jetour-sim-msk.ru

— Откуда поступают машины на российский рынок?

— Все автомобили экспортируются из Китая, никакой сборки в России нет. У нас сейчас лишь устанавливаются блоки системы ЭРА-ГЛОНАСС. Причем, в дальнейшем ЭРА-ГЛОНАСС будет монтироваться прямо на заводе Jetour. Автомобили поставляются регулярно, дефицита мы не ожидаем. Можно приехать автосалон, выбрать себе автомобиль и сразу же на нем уехать.

— Какая дается гарантия на автомобили Jetour в России?

— С гарантией у Jetour все в порядке, компания уверена в надежности своих машин. Общая гарантия на основные узлы и агрегаты составляет 5 лет или 150 тыс. км. При этом на протяжении 3 лет или 100 тыс. км действует так называемая основная гарантия, когда в случае поломки можно поменять практически что угодно, за исключением «расходников». 5 лет или 150 тыс. км — это серьезные цифры. И в дальнейшем такая длительная гарантия поможет при перепродаже: уверен, что покупатели на вторичном рынке с удовольствием купили бы машину, которая еще находится на гарантийном обслуживании.

— А что с запчастями? Могут ли здесь возникнуть проблемы?

— У Jetour уже есть богатый опыт выхода на новые рынки сбыта. Именно поэтому еще перед началом поставок машин на российский рынок компания отправила каждому дилеру большую партию запасных частей. Причем, в основном это кузовные элементы. То есть даже если владелец Jetour попадет в аварию, то проблем с ремонтом машины не будет.

— Есть ли у Группы компаний «СИМ» какие-то интересные предложения для покупателей Jetour?

— Безусловно. У Группы компаний «СИМ» один из самых сильных на рынке кредитно-страховых отделов, мы готовы предложить максимально выгодные процентные ставки своим клиентам, принять машину в трейд-ин и многое другое. Поэтому приходите в автосалоны Группы компаний «СИМ» и проведите тест-драйв моделей Jetour. Уверен, что они вам понравятся. А еще подписывайтесь на наш телеграм-канал, где будут самые интересные новости о Jetour.

Информация по ДЦ:
Официальный дилер Jetour «СИМ»
Москва, ул. Введенского 4А
Тел.: +7 (495) 223 52 25
info@jetour-sim.ru

Реклама. ООО «СИМ-Моторс». erid: 4CQwVszH9pUhqLaRGwq

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика