Авто новости

В Россию вернулся седан Chevrolet Cobalt

В России начались продажи Chevrolet Cobalt за 1,44 млн руб.

Новые седаны Chevrolet Cobalt узбекской сборки появились у российских дилеров. По цене они примерно соответствуют Lada Vesta


            В Россию вернулся седан Chevrolet Cobalt

Фото: Chevrolet

Читайте также


            В Россию вернулся седан Chevrolet Cobalt

Важные изменения для водителей
1 марта

С 1 марта в России изменились ПДД. Как не попасть на новые штрафы

Статьи
7 июня

Мифы о штрафах. Об этом не знают даже опытные водители

Техосмотр
27 января

Техосмотр 2023: все, что нужно знать водителям

Штрафы
19 декабря 2022

Новые штрафы в 2023 году: какие изменения ждут водителей. Таблица

Российские дилеры привезли новые седаны Chevrolet Cobalt, выяснил корреспондент Autonews.ru, ознакомившийся с предложением автосалона на одной из специализированных площадок.

Цена на автомобиль составляет 1 449 000 руб., что примерно на уровне отечественной Lada Vesta NG. Chevrolet Cobalt производится в Узбекистане с 2013 года. Габариты: 4479 мм в длину, 1735 мм в ширину и 1514 мм в высоту. Колесная база — 2620 мм. Таким образом, Cobalt немного длиннее и выше, чем Vesta NG. Снаряженная масса — 1170 кг.


            В Россию вернулся седан Chevrolet Cobalt


            В Россию вернулся седан Chevrolet Cobalt

В оснащение в том числе входит центральный замок, иммобилайзер, обогрев заднего стекла, кондиционер, электропривод зеркал, центральный замок, антиблокировочная система (ABS), бортовой компьютер и система распределения тормозного усилия (EBD).

Оснащается Chevrolet Cobalt 1,5-литровым атмосферным двигателем мощностью 106 л.с. и 134 Н·м крутящего момента. Разгон до первой сотни занимает 12,6 с. Максимальная скорость — 170 км/ч. В связке с мотором работает шестиступенчатый «автомат».

Ранее Autonews.ru сообщал, что в Россию по схеме параллельного импорта начали завозить новые компакты Chevrolet Spark последнего года выпуска. Цена на модель составляет 1 219 000 руб.

Источник: www.autonews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика